Краткие характеристики
Объектив, мм -
32 мм
Увеличение, х -
4X
Поле зрения, м на 100 м -
29
Удаление выходного зрачка, мм -
93 мм
Цена клика, мм на 100 м -
1/2 M.O.A.
Ціна:
2 387 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Характеристики KonusPro:
| Серия | KonusPro |
| Тип прицела | оптический |
| Диаметр объектива | 32мм |
| Увеличение | 1x |
| Тип увеличения | фиксированное |
| Классификация по диапазону увеличений | прицелы-загонники (от 1х) |
| Прицельная сетка | 30/30 (Duplex) |
| Фирменное название прицельной сетки | 30/30 (Duplex) |
| Расположение прицельной сетки | во второй фокальной плоскости |
| Подсветка прицельной сетки | отсутствует |
| Вынос зрачка | 93мм |
| Линейное поле зрения, на 100м | 29м |
| Тип просветления | MC (многослойное) |
| Цена клика на 100м | 1/2 M.O.A. |
| Диаметр тубуса | 25.4мм (1 дюйм) |
| Корпус | водонепроницаемый • азотозаполненный • ударопрочный |
| Отстройка параллакса | фиксированная |
| Диапазон ввода поправок на 100м | 2м |
| Длина | 239мм |
| Вес | 0.32кг |
Отличительные особенности:
- Выгравированная сетка 30/30
- Цена клика 1/2 MOA (14мм)
- Диапазон регулировки 2м на 100м
- Длина крепления: 103мм
В комплект входит: Прицел, Защитные крышечки, Салфетка, Инструкция.
Оптический прицел Konus KonusPro 1x32 30/30 характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 32 мм |
| Увеличение, х | 4X |
| Поле зрения, м на 100 м | 29 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 93 мм |
| Использование на оружии | |
| Цена клика, мм на 100 м | 1/2 M.O.A. |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 239 мм (длина) |
| Вес, гр | 320 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 