Краткие характеристики
Объектив, мм -
36
Увеличение, х -
3.5 – 10
Поле зрения, м на 100 м -
12 — 4
Удаление выходного зрачка, мм -
79
Габаритные размеры, мм -
318 (длина)
Вес, гр -
425
Ціна:
9 027 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики Оптический прицел Bushnell Banner 3,5-10x36 АО, сетка Multi-X:
| Крепление | кольца 25.4 мм |
| Прицельная сетка | Plex |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Увеличение | 3.5 - 10x |
| Диаметр выходного зрачка | 3.6 мм |
| Вынос выходного зрачка | 79 мм |
| Защита от влаги и пыли | да |
| Заполнение азотом/аргоном | да |
| Размеры (ширина x длина x высота) | 318 мм |
| Вес | 425 г |
Оптический прицел Bushnell Banner 3,5-10x36 АО, сетка Multi-X характеристики
| Оптика | |
| Объектив, мм | 36 |
| Увеличение, х | 3.5 – 10 |
| Поле зрения, м на 100 м | 12 — 4 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 79 |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 318 (длина) |
| Вес, гр | 425 |

Видео обзоры
Тепловизоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Приборы ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 