Краткие характеристики
- Доступность: В наличии
- Нет в наличии
Бинокль Yukon Tracker RX 3.5x40 является одним из самых универсальных приборов ночного видения. Стандартные бинокли ночного видения обладают постоянной кратностью увеличения и позволяют проводить наблюдение на фиксированном расстоянии. Однако как быть, если необходимо увеличить дистанцию обнаружения или расширить поле зрения? Тогда к вашим услугам бинокль ночного видения Yukon Tracker RX 3.5x40 с возможностью работы на двух кратностях увеличения.
Основная кратность увеличения данного бинокля равняется 2Х, с полем зрения в 25-30 градусов. Для увеличения дальности работы с этим биноклем, необходимо подсоединить специальную оптическую насадку с диаметром объектива в 40 мм и увеличением в 3.5 крат. Таким образом, вы получите возможность вести наблюдение на расстоянии до 200 метров.
![]()
Бинокль ночного видения Yukon Tracker RX 3.5x40 выполнен в прочном корпусе из пластика с резиновым покрытием. Выходные окуляры данного бинокля оснащены общим резиновым наглазником с удобными свет ограничителями. Между двух основных объективов данного бинокля встроен инфракрасный осветитель дальнего действия, который обеспечивает возможность работы в полной темноте. Словом, бинокль ночного видения Yukon Tracker RX 3.5x40 - универсальный помощник любого охотника, натуралиста и путешественника.
Комплект бинокля ночного видения Yukon Tracker RX 3.5x40:
- удобный чехол для переноски и хранения бинокля;
- один аккумулятор;
- салфетка для очистки линз.
Бинокль ночного видения Yukon Tracker RX 3.5x40 характеристики
| Матрица | |
| IIT поколение | 1+ |
| Разрешение матрицы | 36 линий на мм |
| Оптические | |
| Объектив, мм | 24/40 мм |
| Увеличение, х | 2/3,5Х |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 1/5 м |
| Поле зрения, м на 100 м | град: 25/15 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 12 мм |
| Дальность обнаружения, м | 150/200 м |
| Диоптрийная настройка | ±5 дптр |
| Дополнительные возможности | |
| Инфракрасная подсветка, нм | Дальнего света |
| Эксплуатационные | |
| Тип батареи | 3 В (CR123A) |
| Габаритные размеры, мм | 239/175х123х72 мм |
| Вес, гр | 600 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




