Краткие характеристики
- Доступность: В наличии
- Нет в наличии
Этот бинокль от Yukon готов предоставить вам полную информацию об интересующих вас объектах даже в полной темноте. Этот стереоскопическое оптическое устройство относится к первому поколению приборов ночного видения. Он располагает двумя независимыми зрительными трубами с электронно-оптическими преобразователями и фиксированной кратностью увеличения в три крат.
Бинокль Yukon Tracker 3х42 оснащен двумя светосильными объективами диаметром 42 миллиметров. Через них пользователь способен рассмотреть видимое ночное изображение в 20-ти градусном поле зрения. Выходные окуляры данного бинокля оснащены резиновыми наглазниками с кольцом диоптрийной настройки. Таким образом, вы сможете максимально комфортно настроить резкость изображения под ваш взгляд.
![]()
При наличии свечения луны, бинокль ночного видения Yukon Tracker 3х42 сможет обнаружить человека на расстоянии до 150-ти метров. Однако вы можете активировать встроенный инфракрасный осветитель и получить возможность вести наблюдение даже в кромешной тьме.
Корпус бинокля выполнен из ударопрочного поликарбоната и располагает резиновым покрытием, которое предназначено для более цепкого контакта с руками пользователя. Прибор ночного видения Yukon Tracker 3х42 максимально прост и удобен в использовании, работает от одного аккумулятора типа СR123A и готов вас радовать всегда ясными и четкими изображениями.
Бинокль ночного видения Yukon Tracker 3x42 характеристики
| Матрица | |
| IIT поколение | 1+ |
| Разрешение матрицы | 36 линий на мм |
| Оптические | |
| Объектив, мм | 42 |
| Увеличение, х | 3Х |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 1 м |
| Поле зрения, м на 100 м | град: 20 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 12 мм |
| Дальность обнаружения, м | 150 м |
| Диоптрийная настройка | ±5 дптр |
| Дополнительные возможности | |
| Инфракрасная подсветка, нм | Дальнего света |
| Эксплуатационные | |
| Тип батареи | 3 В (CR123A) |
| Габаритные размеры, мм | 184х123х72 мм |
| Вес, гр | 700 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




