Краткие характеристики
- Доступность: В наличии
- Нет в наличии
Компактный и мощный бинокль ночного видения Pulsar Edge GS 3.5х 50 L является превосходным выбором для охоты и ночных наблюдений. В основе работы данного прибора ночного видения электронно-оптический преобразователь CF-Super. Этот высокоточный оптический преобразователь дает пользователю более стабильную картинку по всему периметру ночного изображения, в отличие от ЭОПов 1ого поколения.
Бинокль Pulsar Edge GS 3.5х 50 L выполнен в ударопрочном корпусе из металла и пластика. Данный бинокль также оснащен встроенным инфракрасным осветителем дальнего действия, который поможет вам вести наблюдение даже в полной темноте. Минимальная дистанция работы данного бинокля равняется 5-ти метрам, а максимальная - до двухсот метров, благодаря повышенной кратности увеличения.

Кроме прочего, этот прибор ночного видения располагает широким полем зрения (20 метров), увеличением в 3.5 крат и 50-ти миллиметровым светосильным объективом. Также здесь предусмотрено аварийное отключение ЭОП при продолжительном воздействии избыточного света. Словом, бинокль Pulsar Edge GS 3.5х 50 L создан для быстрого и точного отслеживание целей даже в совершенно экстремальных условиях наблюдения!
Подыскивая возможность выгодно купить бинокль ночного видения Pulsar Edge GS 3.5х50L, вам достаточно воспользоваться нашим предложением. Мы сами закупаем оптический прибор у изготовителя, что позволяет предлагать его по наиболее привлекательной стоимости. Проводимые нашим интернет-магазином OPTICS-PRO акции и предоставляемые скидки сделают ваши покупки максимально приятными. Чтобы оформить заказ на приобретение бинокля ночного видения Pulsar, достаточно указать в форме заявки контактную информацию и определиться с методом оплаты. Вас порадует оперативная доставка оптического прибора в указанный регион страны.
Бинокль ночного видения Pulsar Edge GS 3.5х50L характеристики
| Матрица | |
| IIT поколение | CF-Super (1+) |
| Разрешение матрицы | 42 линий на мм |
| Оптические | |
| Объектив, мм | 50 мм, 1:1,4 |
| Увеличение, х | 3.5Х |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 5 м |
| Поле зрения, м на 100 м | град: 11м на 100 м: 20 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 6 мм |
| Удаление выходного зрачка, мм | 12 мм |
| Дальность обнаружения, м | 170 м |
| Диоптрийная настройка | ±4 мм |
| Дополнительные возможности | |
| Инфракрасная подсветка, нм | Встроенный ИК ― осветитель |
| Эксплуатационные | |
| Гнездо для крепления штатива | 1/4 дюйм |
| Тип батареи | 3 В (2х1,5 ААА) |
| Габаритные размеры, мм | 233х122х71 мм |
| Вес, гр | 800 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 








