Краткие характеристики
- Доступность: Под заказ
- Нет в наличии
Компактный и мощный бинокль ночного видения Pulsar Edge GS 2.7х 50 L является превосходным выбором для ночного наблюдения. В основе работы данного прибора ночного видения электронно-оптический преобразователь CF-Super. Этот высокоточный оптический преобразователь дает пользователю более стабильную картинку по всему периметру ночного изображения, в отличие от ЭОПов 1ого поколения.
Бинокль ночного видения Pulsar Edge GS 2.7х 50 L выполнен в ударопрочном корпусе из металла и пластика. Данный бинокль также оснащен встроенным инфракрасным осветителем дальнего действия, который поможет вам вести наблюдение даже в полной темноте. Минимальная дистанция работы данного бинокля равняется 5-ти метрам, а максимальная - свыше 150-ти метров.

Кроме прочего, этот прибор ночного видения располагает широким полем зрения (23 метра), увеличением в 2.7 крат и 50-ти миллиметровым светосильным объективом. Также здесь предусмотрено аварийное отключение ЭОП при продолжительном воздействии избыточного света. Словом, бинокль ночного видения Pulsar Edge GS 2.7х 50 L создан для быстрого и точного отслеживание целей даже в совершенно экстремальных условиях наблюдения!
Бинокль ночного видения Pulsar Edge GS 2.7х50L характеристики
| Матрица | |
| IIT поколение | CF-Super (1+) |
| Разрешение матрицы | 42 линий на мм |
| Оптические | |
| Объектив, мм | 50 мм, 1:1,4 |
| Увеличение, х | 2.7Х |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 5 м |
| Поле зрения, м на 100 м | град: 13м на 100 м: 23 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 12 мм |
| Удаление выходного зрачка, мм | 12 мм |
| Дальность обнаружения, м | 150 м |
| Диоптрийная настройка | ±4 мм |
| Дополнительные возможности | |
| Инфракрасная подсветка, нм | Встроенный ИК ― осветитель |
| Эксплуатационные | |
| Гнездо для крепления штатива | 1/4 дюйм |
| Тип батареи | 3 В (2х1,5 ААА) |
| Габаритные размеры, мм | 203х122х65 мм |
| Вес, гр | 800 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 







