Краткие характеристики
- Доступность: Снят с производства
- Нет в наличии
Лучший спутник любого охотника или путешественника – цифровой бинокль день/ночь ATN BINOX-HD 4-16X! В основе этого миниатюрного прибора мощный процессор ATN Obsidian, который даёт этому биноклю возможности настоящего портативного компьютера. Но, начнем с простого. В ударопрочном и атмосферостойком корпусе из поликарбоната размещены два объектива в 42 миллиметра, с фиксированным оптическим увеличением в 4х, всё остальное здесь делает электроника. Внутренние ядро в мгновения обрабатывает входные изображения, и передают их на два цветных дисплея с разрешением 960x540, который вы и видите в выходных зрачках.
Возможность выгодно купить цифровой бинокль день-ночь ATN BINOX-HD 4-16X

Выходные зрачки оснащены кольцом диоптрийной подстройки под глаз наблюдателя, а объективы – фокусными кольцами (минимальная дистанция фокусировки – 9 метров). Резиновые наглазники позволяет наблюдателю вести комфортное наблюдение и получать максимально насыщенные изображения. Зажав кнопку «Вверх» на панели прибора, вы начнете плавное цифровое увеличение изображения до максимальной кратности в 16Х. При этом выходные изображения будут оставаться всё также стабилизированными, благодаря наличию цифровой стабилизации.
За ночной режим работы здесь отвечает SMOKE матрица и встроенный инфракрасный осветитель. Как только уровень освещения упадет и видно будет не дальше своей руки – активируйте ночной режим в одной из двух палитр отображения (черно-белая и зелёная), включайте ИК-подсветку и продолжает увлекательную охоту даже в кромешной тьме!

Дальше – больше! После удачной установки micro-SD карты в соответствующий слот, вы сможете мгновенно записывать видео (1080р), и делать фото. Подключив кабель USB или HDMI, вы сможете переносить ваши воспоминания на компьютер или выводить прямо на телевизор в режиме реального времени. Кроме того, модуль Wi-Fi позволяет синхронизировать ваш бинокль ATN BINOX-HD 4-16X со смартфоном или планшетом для быстрого переноса видео и фото прямо в интернет! А также вы сможете в режиме реального времени вести удаленные наблюдения с планшета или смартфона.
Это всё? Не тут-то было! Как настоящий любитель путешествий и охоты, цифровой бинокль ATN BINOX-HD 4-16X располагает встроенным GPS, который готов записывать ваш походный трек и высоту над уровнем моря, а также ставить координаты к вашим фото. А модули компаса и гироскопа будут всегда вам указывать верное направление и углы наклона прибора.

Всё это множество функций управляется с одной панели, расположенной на верхней части бинокля и состоящей из четырех кнопок навигации и одной кнопки подтверждения. После включения бинокля вы сразу попадаете на рабочий стол с выходным изображением, где вы увидите всю необходимую информацию о текущем положении датчиков и состояния прибора. Для работы этому биноклю необходимы три аккумулятора CR123A, которые обеспечат вам до 8-ми часов увлекательных наблюдений!
Воспользовавшись нашим предложением, вы сможете выгодно купить цифровой бинокль ночного видения ATN BINOX-HD 4-16X. Он поставляется нам напрямую американской компанией-изготовителем, чем обусловлена его конкурентоспособная стоимость. Нашим интернет-магазином OPTICS-PRO часто предоставляются скидки и проводятся акции, благодаря которым приобретение товаров будет максимально выгодным. На оптический прибор нами предоставляется гарантия. Для оформления заказа на приобретение цифрового бинокля ночного видения ATN вам потребуется несколько минут: нужно добавить его в корзину и оставить на сайте заявку, указав в специальной форме контактные данные. Вас порадует оперативная доставка товара в любой регион страны.
Цифровой бинокль ночного видения ATN BINOX-HD 4-16X характеристики
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 90 штр/мм |
| Ядро | CMOS HD 1080p ATN L130 Sensor |
| Оптические | |
| Объектив, мм | 42 мм |
| Увеличение, х | 4 … 16х |
| Поле зрения, м на 100 м | 74 м на 100 м, 6 град. |
| Удаление выходного зрачка, мм | 10 … 30 мм |
| Границы фокуса от, м | от 9 м до ∞ |
| Мультимедия | |
| Формат видео / фото | 1080р 30 кадров/с720р 60 кадров/с |
| Поддержка microSD / встроенная память, Гб | microSD, до 64Гб |
| Дополнительные возможности | |
| Микрофон | Да |
| Инфракрасная подсветка, нм | Встроенная, 270 м |
| 3D акселерометр | Да |
| Е-барометр | Да |
| Е-компас | Да |
| Эксплуатационные | |
| IP рейтинг | IP66 |
| Автономная работа, ч | 6-8 часов |
| Тип батареи | 3 х CR123A |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Габаритные размеры, мм | 208 х 127 х 59 мм |
| Вес, гр | 830 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 



