Краткие характеристики
- Доступность: Под заказ
- Нет в наличии
Очки ночного видения D209 это профессиональный прибор, предназначенный для выполнения различных видов деятельности в условиях низкой освещенности, при которых требуется ориентироваться на небольших расстояниях, в закрытых пространствах, и иметь при этом свободные руки. Корпус из прочного угленаполненного пластика обеспечивает высокую прочность и небольшой вес при большом наборе функций и возможностей. Продуманный эргономичный дизайн обеспечивает простое и понятное управление прибором ночного видения. В очках ночного видения применяется высококачественная оптика со специальным просветлением, что позволяет максимально использовать возможности установленного электронно-оптического преобразователя. За счет совершенствования технологии НПФ "Диполь" ООО в производстве приборов ночного видения в этой модели достигнуто оптимальное сочетание цена-качество.
При желании купить очки ночного видения Dipol D209 без лишних затрат, вам достаточно воспользоваться нашим предложением. Поскольку оптический прибор предоставляется нашему интернет-магазину OPTICS-PRO непосредственно изготовителем, это дает нам возможность реализовывать его по выгодной конкурентоспособной стоимости. Чтобы сделать покупки наших клиентов более выгодными, мы регулярно проводим акции и предоставляем скидки. У нас максимально упрощен процесс заказа товара: потребуется отправить оптический прибор в корзину, указать контактную информацию в форме заявки и определиться со способом оплаты. Приятным моментом сотрудничества с нами будет оперативная доставка очков ночного видения Dipol в указанный регион страны.
Очки ночного видения Dipol D209 характеристики
| Матрица | |
| Ядро | ЭОП 2+ |
| Оптические | |
| Объектив, мм | 26мм, F/1.2 |
| Увеличение, х | 1х |
| Поле зрения, м на 100 м | 38±2, градусы |
| Дальность обнаружения, м | до 200 метров |
| Диоптрийная настройка | ± 4 |
| Эксплуатационные | |
| IP рейтинг | IPX5 |
| Корпус | межзрачковое расстояние, 58...72 мм |
| Автономная работа, ч | 60 часов |
| Тип батареи | 3 В/ 2xAA |
| Гарантия, мес | 12 месяцев |
| Габаритные размеры, мм | 162x139x60 мм |
| Вес, гр | 510 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 


