Краткие характеристики
- Доступность: Под заказ
- Нет в наличии
Очки ночного видения D206PRO - новая версия уже зарекомендовавших себя очков ночного видения D206. Улучшенная оптическая схема, облегченный корпус - все это делает популярную модель еще более привлекательной! Это очки ночного видения, разработанные для наблюдения за деятельностью различного рода в условиях недостаточной освещенности, при которой требуется обнаружение и распознавание движущихся и неподвижных объектов. Конструкция корпуса позволяет использовать ЭОПы 2+ и 3 поколения ведущих мировых производителей. Встроенный ИК осветитель позволяет использовать прибор в полной темноте и работает на длине волны 880 нм. Он практически не виден невооруженным глазом, что обеспечивает скрытность наблюдения. Также на приборе имеется разъем для установки дополнительного мощного ИК-осветителя для значительного увеличения дальности обнаружения и распознавания объектов. Возможно преобразование очков в бинокль, путем замены объектива.
Мы предлагаем купить очки ночного видения Dipol D206 PRO по выгодной конкурентоспособной стоимости. Это позволит вам приобрести и добавить в свой арсенал эффективный и функциональный оптический прибор. Проводимые нашим интернет-магазином OPTICS-PRO акции и предоставляемые скидки сделают ваши покупки более приятными. На предлагаемую модель нами предоставляется гарантия, поскольку мы абсолютно уверены в их надежности. Для оформления заказа на приобретение оптического прибора вам потребуется несколько минут: достаточно оставить на сайте заявку и указать подходящий вид оплаты. Вас порадует оперативная доставка товара в указанный населенный пункт страны.
Очки ночного видения Dipol D206 PRO характеристики
| Матрица | |
| Ядро | ЭОП 2+ |
| Оптические | |
| Объектив, мм | 20мм, F/1.2 |
| Увеличение, х | 1х |
| Поле зрения, м на 100 м | 50±2, градусы |
| Дальность обнаружения, м | до 170 метров |
| Диоптрийная настройка | ± 4 |
| Эксплуатационные | |
| IP рейтинг | IPX5 |
| Автономная работа, ч | 56 часов |
| Тип батареи | 3 В/ CR123A |
| Гарантия, мес | 12 месяцев |
| Габаритные размеры, мм | 147 x 124 x 55 мм |
| Вес, гр | 450 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 










