08.11.2019 12:18 837

Тепловизор iRay. 5 секретов успешного проекта

Компания iRay размеренным, но уверенным шагом ступает на вершину рейтинга продаж тепловизоров для охоты и не только. В чём же секрет столь успешного старта, и какие перспективы у этого проекта? Ответы в нашей статье.

   Компактные и недорогие тепловизоры iRay обращают внимание на себя при первом же беглом взгляде по каталогу продукции магазина ОПТИКС-ПРО. Не прошло и двух лет, как приборы этой фирмы буквально заполонили полки магазинов, каталоги досок объявлений и обзоры видеоблогеров.

Тепловизоры IRAY XEYE

Тепловизоры IRAY XEYE

 

   Резвый старт и мгновенный набор оборотов фирмой iRay сравним с работой хорошего автомобиля класса люкс. В то время как другим брендам нужны десятки лет на раскрутку своего имени и своих детищ, нашим китайским друзьям понадобился год с хвостиком, дабы окончательно закрепиться в рангах лидера рынка. Выделим пять основных причин этого.

 

 

Секрет 1. Собственная разработка сенсора

 

   В то время как другие конкуренты продолжают делать упор на использование в собственных приборах тепловых сенсоров фирмы Ulis из Франции, компания iRay пошла иным путём развития.

   Задача поставлена - вывести идеальное сочетание цены и качества изображений. Ведь массовый покупатель как раз и находится в этой золотой середине.

Тепловизор IRAY XEYE E3M

Тепловизор IRAY XEYE E3M

 

   Собственный сенсор iRay technology создан по передовой технологии оксида ванадия. Эти сенсоры обрабатывают изображение с куда более сильным контрастом и детализацией, чем кремневые аналоги, при этом сохраняя доступную цену.

 

 

Секрет 2. Хорошо знакомый дизайн

 

   Зачем придумывать велосипед - всё уже так или иначе было создано до нас. Компактные корпуса и три-четыре кнопки для управления - вы помните те легендарные тепловизоры Flir?

   А теперь посмотрите на тепловизор iRay Xeye E3M - да это и есть тот самый Флир, только с новым именем. Такой метод копирования не стыдно использовать во многих отраслях промышленности. Опыт - это хорошо.

Тепловизор IRAY XEYE E3 PRO

Тепловизор IRAY XEYE E3 PRO

 

Секрет 3. Просто и понятно

 

   Современные тепловизионные приборы буквально кишат всевозможными дополнительными функциями, которые не всегда находят отклика в сердцах охотника. Запись фото и трансляция потокового видео по Wi-Fi – это хорошо, но так ли это важно на настоящей охоте?

   Не нужны лишние «навороты», а только честно качество и  надежность – купить тепловизор iRay это ваш выбор. Однако не стоит воспринимать этот тепловизор слишком банальным. Из по-настоящему нужного здесь есть:

  • 4 цветовых палитр
  • Увеличение
  • Видеовыход
  • Режим сна

   А для тех, кто не представляет себя без смартфона в руке и красивого видео для домашнего архива – модель iRay Xeye E3 PRO. Как говорится – каждому своё.

 

Секрет 4. Локальный сервис

 

   Пролистывая заграничные форуму любителей охотников, мы очень часто встречаемся с продукцией IRAY. Тепловизоры и теплоприцелы этой фирмы в различных странах может называться по-разному, но итог всегда один – это качество и сервис в стране, где и продается этот прибор.

Тепловизор IRAY XEYE E2N

Тепловизор IRAY XEYE E2N

 

   В Украине, как и в других европейских странах, есть свой собственный сервис, работники которого прошли специальную сертификацию и имеют прямую связь с производителем. Боятся ничего! Более того, наш опыт подсказывает, что попадают тепловизоры iRay в сервис куда реже, чем аналогичные приборы конкурентов.

 

Секрет 5. Цена и доступность

 

   Окей гугл: купить тепловизор недорого. Ответ – iRay. Почти каждый охотник, так или иначе, в уме прокручивал идею покупки сего чуда света (какого по счёту?). Почему бы и нет? Соотношение цены и качества этих приборов просто поражает. В чём подвох?

   Подвоха нет. Всё дело в политике компании iRay. Покорить рынок оптики для охоты очень сложная задача, но только не для «трудяг» из поднебесной. Старания и труд всё перетрут – это про них. Не пройдет и года и мы уверенны – конкуренты уйдут в тень.

 

   Остались вопросы? Менеджеры магазина ОПТИКС-ПРО уже знают на них ответы. И конечно не забывайте подписываться на наши социальные сети, дабы быть всегда в курсе всех самых значительных событий в мире охоты.

 

                        

 

  

  • Тепловизор iRay. 5 секретов успешного проекта

Теги: Тепловизор, тепловизор XINFARED

Рекомендуемые