08.07.2021 17:18 3182

Насадка ночного видения PARD NV007S. Что нового?

 Сегодня мы познакомимся ближе с обновленной версией цифровой насадки PARD NV007 с приставкой S. Что изменилось и как это повлияло на ночную картинку? Рассказываем в этой статье.

 

   Насадка ночного видения PARD NV007S – это новая модификация популярного среди охотников адаптера, который превращает самый обычный оптический прицел в полноценный прибор ночного видения. Как и раньше, эта насадка предназначена для установки перед окуляром оптического прицела, а не после него (как у насадок Pulsar Forward). 

 

Компактная насадка ночного видения PARD NV007S


   Прибор PARD NV007S – это ещё и компактный монокуляр ночного видения, который можно использовать для слежки. После того, как цель будет найдена – достаточно одним поворотом насадки зафиксировать её на переходнике, который предварительно был закреплен на окуляре оптического прицела.

  

Ночная насадка PARD NV007 и S – ищем отличия

 

   Ключевое отличие новой версии от предыдущей – новый вариант установки аккумулятора в соответствующем отсеке. Теперь аккумулятор в насадке Пард расположен вертикально, что гарантирует лучшее сопротивление отдачи, чем это было у предыдущей версии данного прибора. Внешне новая насадка стала даже чуть компактнее и получила строгие формы и более удобную регулировку области фокуса при помощи одного колесика возле инфракрасного осветителя.

 

Новый форм-фактор насадки Pard NV007S


 

   Насадка ночного видения PARD 007S оснащена более упругими кнопками управления на панели управления, которые, теперь ещё и полностью пригодны для использования в морозную погоду. Кнопка выключения была вынесена на верхнюю панель насадки, что значительно повысило удобство использования в полной темноте.

Что касается технических аспектов, то здесь нужно выделить следующие улучшения:

  • ✅ Новый HD дисплей по технологии AMOLED и разрешением 1024x768
  • ✅ Улучшенную матрицу HD разрешения по технологии CMOS
  • ✅ Запись фото в формате 2592х1944 и видео 1920х1080
  • ✅ Цифровое увеличение до 14 крат
  • ✅ Увеличенное время автономной работы


Установка насадки PARD NV007S на прицел

 

   Значительно вырос и объем поставки цифровой насадки – теперь кроме аккумулятора, кабеля для зарядки и адаптера для установки на прицел, ПАРД комплектует прибор резиновыми полукольцами – вкладышами для более надежной установки насадки на прицел. Также данная опция пригодится в той ситуации, когда диаметр окуляра Вашего прицела окажется меньшим, чем минимально возможный диаметр адаптера.

 

Комплект поставки насадки Pard NV007S

 

Порядок установки насадки PARD NV007S:

  1. Подобрать необходимый вкладыш, вложить его в адаптер и зафиксировать на окуляре прицела
  2. Затянуть болты на адаптере
  3. Установить насадку на адаптере при помощи быстрой системы крепления
  4. Включить насадку и при необходимости произвести калибровку положения сетки (главное меню – первый пункт)
  5. Активировать режим ночь, включить ИК подсветку и отрегулировать положение луча

 

Что имеем по итогу?


   В сухом остатке у нас компактная насадка с возможностью использования её, как для установки на прицел, так и для ручного варианта эксплуатации в качестве ночного монокуляра. Насадка PARD NV007S теперь ещё лучше держит большие отдачи, имеет HD дисплей нового поколения и способна радовать Вас более продолжительным временем автономной работы.


   Если у Вас остались вопросы – мы уже готовы ответить на них. ОПТИКС-ПРО – лидер рынка профессиональной оптики для охоты. Нам доверяют, нас читают, нас смотрят. Подпишитесь и Вы!
 

                        

  • Насадка ночного видения PARD NV007S. Что нового?

Теги: Насадка ночного видения, насадка ночного видения PARD

Рекомендуемые