09.07.2020 11:09 605

Dedal-T2.380 Hunter LRF - Проверенный боец снова в деле

   Нет, это не будет первым знакомством. К нам в гости пришел старый знакомый – компактный и мощный прицел Dedal-T2. 380 Hunter LRF. Что можно узнать нового про и так хорошо знакомую модель? А вот мы и постараемся вас удивить! 

 

   Современная охота требует вложения средств и знаний. Профессиональный охотник подбирает снаряжение под конкретную задачу, потому что знает, что и где ему может понадобиться. И для охоты в густом лесу охотник купит тепловизор с дальномером, чтобы увидеть дичь до того, как она увидит охотника. 
   Если охотник хочет замечать каждого зайчика в радиусе 500 метров — ему стоит купить Dedal-T2.380 Hunter LRF. Тепловизор построен на базе популярного Dedal-T2.380 Hunter:

  • качественная картинка;
  • удобная эргономика;
  • прочный защищенный корпус;
  • большая прицельная дальность.

   По сути, это компактный компьютер со сложным оптическим комплексом в небольшом корпусе.  Модель с приставкой LRF дополнительно оборудована высокоточным лазерным дальномером для поправки на расстояние. 

 

Матрица и дисплей 


   Прицел оснащен неохлаждаемой микроболометрической матрицей (FPA) с разрешением 384х288 и размером пикселя 17 мкм. Частота обновления матрицы — 50 гц, что позволяет следить за целями в движении. Дальность обнаружения цели размером с человека — 1200 м. Получаемое изображение четкое, насыщенное и не смазанное. 

 

Прицел для ходовой охоты Дедал


   Тепловизор выводит картинку на AMOLED дисплей с разрешением 800х600. Дисплей охватывает широкий цветовой спектр и имеет время отклика 0.01 мс. Отличается от своих аналогов высокой яркостью и контрастом, работает при температурах от -20 до +50°С.

 

Оптика и сенсор


   В Dedal-T2.380 Hunter LRF стоит объектив с фокусным расстоянием 50 мм и светосилой F1.2. Такой объектив дает 3.5х кратное оптическое увеличение. Оптическая система состоит из асферических германиевых компонентов, передняя линза защищена DLC-покрытием. Защита пропускает ИК-излучение и уберегает линзу от царапин и сколов.
Увеличение происходит пропорционально центру прицельной сетки. Цифровое увеличение достигает 8х, работает плавно и без скачков. 

 

Матрица высокого качества Dedal Hunter

 

   Встроенная функция shutterless — автоматическая калибровка сенсора в реальном времени. Она бесшумна, не требует ручных настроек, позволяет охотнику не отвлекаться от цели во время подстройки тепловизора под освещение.

 

Лазерный дальномер
 

   Одна из главных причин купить Dedal-T2.380 Hunter LRF — высокотехнологичный лазерный дальномер. Он отлично воспринимает движущиеся цели и автоматически корректирует положение прицельной сетки. Дальномер работает с внесенными стрелком данными в баллистическую сетку, а благодаря современным алгоритмам обработки сигнала работает даже в полной темноте. 

 

Режимы работы и ПО


   Тепловизор обладает 4 автоматическими режимами работы с тепловыми сигнатурами:

  • Черно-белый;
  • Инвертированный;
  • Красный на черно-белом фоне;
  • Градиент.

 

Тепловизионный прицел Дедал

 

В зависимости от ситуации и выделяемых целью тепловых сигнатур, прицел автоматически подбирает самый информативный вариант. Dedal-T2.380 Hunter LRF обладает многофункциональным и одновременно интуитивным интерфейсом. В наличии 6 различных прицельных сеток для любой ситуации и оружия. 

 

Корпус и защита 

 

Корпус тепловизора сделан из высокопрочного магниевого сплава с огромным ресурсом на выработку. Такой запас прочности позволяет использовать крупнокалиберные патроны:

  • .388 win mag;
  • .375 h&h;
  • .408 CheyTac;
  • .50 BMG.

Прицел полностью герметичен. Защищен по стандарту IP67, что защитит не только от дождя но и погружения в воду до 1 м. 

 

Автономность


   Прицел Dedal-T2.380 Hunter LRF оборудован двумя аккумуляторами CR123. Заряда хватает на  4 часа непрерывной работы. Также есть возможность подключения внешнего питания.  

   Остались вопросы? Менеджеры магазина ОПТИКС-ПРО уже готовы на них ответить! Не забывайте про наши страницы в социальных сетях!
 

 

                        

  • Dedal-T2.380 Hunter LRF - Проверенный боец снова в деле

Теги: Тепловизионный прицел, тепловизионный прицел Dedal, Dedal Hunter

Рекомендуемые