29.04.2021 16:14 449

Бинокль Pulsar Accolade 2 LRF XP50 PRO - флагман среди тепловизоров

Пришло время настоящих профессионалов - линейки тепловизионных прицелов с приставкой “ПРО” от Пульсар. Accolade PRO - это тепловизионный бинокль с лучшей детализацией тепловых изображений не только прямо сейчас на рынке, но и в зримом будущем!

   Тепловизионный бинокль Pulsar Accolade 2 LRF XP50 PRO - это логичное продолжение линейки тепловой бинокулярной оптики от Пульсар. Всего три новые буквы “PRO” в маркировке, но как много влияния они имеют на качество получаемых тепловых изображений. Так чем же привлекает Акколейд Про обычного охотника? Ищем ответ вместе.

 

Тепловизионный бинокль Pulsar Accolade 2 LRF XP50 PRO

 

Что мне дождик проливной, когда мой Accolade Pro со мной?

 

   Охота - это не про благоприятные погодные условия. Зверь не выбирает погоду и зачастую активничает в не самых пригодных для человеческого нахождения местах. Это точно не проблема для бинокля Pulsar Accolade 2 LRF XP50 PRO. Данный прибор разработан с учётом работы в самых неблагоприятных условиях наблюдения - сквозь туман, мелкий дождь или снег. Именно в таких погодных неурядицах лучше всего покажет себя новая матрица от Pulsar.

 

Тепловизионный бинокль Pulsar Accolade 2 XP50 LRF PRO

 

   Чувствительная матрица с минимальным сопротивлением, не только превосходно выявляет тепло, но и очень детально прорисовывает фон окружающей среды, что является важным фактором для правильной оценки расположения объекта наблюдения. Словом, новый тепловизионный бинокль Акколейд ПРО предоставит даже минимальный шанс обнаружить теплый объект в самых ужасных условиях наблюдения.

 

Что по функционалу?

 

   С функционалом тут полный порядок (или даже полный фарш). Отображением тепла в разных цветах искушенного пользователя точно не удивишь, но вот возможность удаленного управления по средствам модуля Wi-Fi – очень полезная вещь! Мало какой охотник не оценит всех преимуществ Accolade 2 LRF XP50 PRO, но давайте попробуем выбрать главные из них:

  • ✅ Точный и быстрый лазерный дальномер
  • ✅ Увеличение 2.5-18Х с возможностью активации “кадр в кадре”
  • ✅ 8 доступных цветовых палитр
  • ✅ Комфорт при наблюдении на оба глаза
  • ✅ Функция усиления детализации изображений
  • ✅ Быстрозаменяемый аккумулятор с достаточным запасом автономности

 

Аккумулятор для бинокль Pulsar Accolade 2 LRF XP50

 

  • ✅ Запись видео и фото на встроенную память
  • ✅ Возможность удаленной настройки и наблюдений по средствам Wi-Fi

   
По итогу мы имеем


   Тепловизионный бинокль Pulsar Accolade 2 LRF XP50 PRO - это настоящий прорыв тепловых технологий. Это совершенно иной уровень детализации и прорисовки тепла в прибор подобного ценового сегмента. Решив купить Accolade 2 LRF XP50 PRO будьте уверены, что этот прибор прослужит вам верную службу долгие годы наперед!

 

Комплект поставки теплового бинокля Pulsar Accolade 2 LRF XP50 PRO

 

   Остались вопросы? Мы тут же готовы предоставить ответ на любой из них - просто напишите или позвоните в наш магазин!

   Или напишите нам в социальных сетях - мы с радостью поможем вам и там!
 

                        

  • Бинокль Pulsar Accolade 2 LRF XP50 PRO - флагман среди тепловизоров

Теги: Тепловизионный бинокль, тепловизионный бинокль Pulsar, Pulsar Accolade, Pulsar Accolade 2, Pulsar Accolade 2 PRO

Рекомендуемые