Краткие характеристики
- Доступность: В наличии
- Нет в наличии
Ключевые особенности почему стоить купить цифровой ПНВ Digiforce 860VS:
- Большая дальность наблюдения
- Высокое качество изображения
- Высокочувствительная матрица ПЗС
- Светосильная оптика (F/d=1.0)
- Отличное разрешение
- Три дальномерные шкалы
- Наличие аналогового видеовыхода
- Нечувствительность к воздействию яркого света
- Оборудован ИК-осветителем
- Пятилинзовый окуляр
- Внешнее питание
- Компактный и легкий
Если вы желаете купить монокуляр ночного видения Pulsar Digiforce 860VS, избежав лишних затрат, вам достаточно воспользоваться нашим предложением. Он поставляется нам напрямую изготовителем, поэтому его стоимость остается у нас выгодной и конкурентоспособной. В нашем интернет-магазине OPTICS-PRO регулярно предоставляются скидки и проводятся акции, которые сделают ваши покупки более приятными. Оптический прибор отличается надежностью, поэтому мы предоставляем на него гарантию. Вы сможете быстро оформить заказ на приобретение монокуляра ночного видения: потребуется отправить его в корзину и указать контактную информацию в форме заявки. Приобретаемый товар оперативно доставляется в любой уголок страны.
Технические характеристики цифрового ПНВ Digiforce 860VS
| Общие характеристики | |
| Модель | 860VS |
| Бренд | Pulsar |
| Родина бренда | Беларусь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип прибора | Монокуляр ночной цифровой |
| Тип видения камеры День/Ночь | День/Ночь |
| Поколение ЭОП | Цифровой |
| Цвет изображения | Черно-белый |
| Чувствительность прибора | |
| Спектральная чувствительность прибора на длине волны 780 нм, мВт, не более | 0.00004 (4·10^-5) |
| Спектральная чувствительность прибора на длине волны 915 нм, мВт, не более | 0.00022 (2,2x10^-4) |
| Электронные компоненты | |
| Тип матрицы | CMOS, 1/3" |
| Разрешение камеры, пикс. | 640х480 |
| Тип дисплея | LCD |
| Разрешение дисплея, пикс. | 640 x 480 |
| Видеовыход | аналоговый |
| Оптические характеристики | |
| Увеличение, x | 6,5 |
| Диаметр объектива, мм | 50 |
| Объектив | F50/1,0 |
| Поле зрения, °, горизонтальное | 4,6 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 5 |
| Предел перефокусировки окуляра, дптр | ± 5 |
| Встроенный ИК - осветитель | |
| Источник излучения (тип диода) | LED |
| Длина волны ИК-осветителя, нм | 810 |
| Угол расходимости луча ИК-осветителя, ° | 5 |
| Дальность наблюдения | |
| Дистанция распознавания, м | 275 |
| Питание | |
| Напряжение питания, В | 3,8 ÷ 6,5 |
| Тип элементов питания | 4xAA |
| Ресурс батареи (без ИК), час | 12 |
| Ресурс батареи (с ИК), час | 9 |
| Внешнее питание | DC 8.4 ÷ 15В/ 3Вт |
| Физические и эксплуатационные характеристики | |
| Диапазон эксплуатационных температур,°С | -15... +45 |
| Габариты, мм | 176x83x62 |
| Масса (без эл-тов питания), кг | 0.40 |
| Комплектация | Цифровой монокуляр Digiforce 860VS | Чехол | Ремешок | Видеокабель | Салфетка для очистки линз | Инструкция по эксплуатации | Гарантийный талон |
| Гарантия | 3 года |
Монокуляр ночного видения Pulsar Digiforce 860VS купить в Украине.
Монокуляр ночного видения Pulsar Digiforce 860VS характеристики
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Ядро | CMOS, 1,3" |
| Дисплей | LCD 640x480 |
| Оптические | |
| Объектив, мм | F50/1.0 |
| Увеличение, х | 6,5 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 5 |
| Поле зрения, м на 100 м | 4,6 |
| Дальность обнаружения, м | 275 |
| Диоптрийная настройка | -5 ... + 5 |
| Дополнительные возможности | |
| Инфракрасная подсветка, нм | LED, 810 |
| Эксплуатационные | |
| IP рейтинг | IP65 |
| Автономная работа, ч | до 12-и |
| Тип батареи | 4xAA/ DC 8,4 - 15В / 3 Вт |
| Габаритные размеры, мм | 176x83x62 |
| Вес, гр | 400 |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 







