Краткие характеристики
Объектив, мм -
17
Дальность действия дальномера, м -
1370
Точность измерения, м -
±0.1
Тип батареи -
Крона 9В
Габаритные размеры, мм -
43x102x130
Вес, гр -
312
Ціна:
13 242 грн
- Доступность: Под заказ
- Нет в наличии
Характеристики лазерный дальномер Opti-Logic Insight 1000 XL:
| Вывод результатов | отдельный ЖК дисплей, рядом с видоискателем (не в поле зрения) |
| Размеры | 43 x 102 x 130 мм |
| Вес | 312 грамм |
| Погрешность | +/- 1 метр (+/- 2 метра для очень тёмных или очень ярких объектов) |
| Точность | 0.1 метр |
| Единицы измерения | метры/ярды/футы (выбирается пользователем) |
| Видоискатель | монокуляр с красной светодиодной маркой, +/- 0.1 град |
| Питание | 9 вольтовая батарейка (ресурс около 1000 измерений) |
| Рабочие температуры | 0° - 40°C |
| Рабочая влажность | 5-95%, без конденсата |
| Тип лазера | инфракрасный класс 1, безопасный 905нм |
| Измеряемые дистанции: |
|
| Производитель | Logic |
| Страна производитель | США |
| Тип | Дальномер |
Лазерный дальномер Opti-Logic INSIGHT 1000 XL характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 17 |
| Дальность действия дальномера, м | 1370 |
| Точность измерения, м | ±0.1 |
| Эксплуатационные | |
| Тип батареи | Крона 9В |
| Габаритные размеры, мм | 43x102x130 |
| Вес, гр | 312 |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 