Краткие характеристики
- Доступность: Под заказ
- Нет в наличии
Технические характеристики Nikon Laser 1000 AS:
| Диапазон измерения | 10-915 м |
| Отображение расстояния | Реальное расстояние отображается в верхней части: с точностью до 0,5 м (менее 1000 м) с точностью до 1 м (более 1000 м) Реальное расстояние отображается в правой нижней части: с точностью до 1 м (менее 999 м) Горизонтальное расстояние/расстояние с корректировкой для склона отображается в верхней части: с точностью до 0,2 м (менее 1000 м) с точностью до 1 м (более 1000 м) Высота отображается в правой нижней части: с точностью до ±0,2 м (менее ±100 м) с точностью до ±1 м (±100-999 м) |
| Увеличение | 6x |
| Эффективный диаметр объектива | 21 мм |
| Видимое поле зрения | 7,5˚ |
| Выходной зрачок | 3,5 мм |
| Вынос выходного зрачка | 18,3 мм |
| Размеры (Длина x Высота x Ширина) | 118 x 73 x 41 мм |
| Вес | 195 г (без батареи) |
| Источник питания | одна литиевая батарея CR2 (постоянный ток 3В) Функция автоматического отключения питания (после 8 секунд) |
| Безопасность | Лазерное изделие класса 1M (EN/IEC60825-1:2007) |
| Электромагнитная совместимость | часть 15, раздел B, класс B правил Федеральной комиссии по связи, Добровольный совет по контролю за радиопомехами, класс B |
| Окружающая среда | Правила ограничения содержания вредных веществ, Директива ЕС об отходах электрического и электронного оборудования |
Лазерный дальномер Nikon Laser 1000 AS характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 21 |
| Угол поля зрения, град | 7.5 |
| Увеличение, х | 6 |
| Дальность действия дальномера, м | 10 – 915 |
| Точность измерения, м | ±1 |
| Эксплуатационные | |
| Тип батареи | одна литиевая батарея CR2 (постоянный ток 3В) Функция автоматического отключения питания (после 8 секунд) |
| Габаритные размеры, мм | 118x73x41 |
| Вес, гр | 195 |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 