Краткие характеристики
- Доступность: Под заказ
- Нет в наличии
Технические характеристики Swarovski Laser Guide 8x30:
| Максимально измеряемое расстояние | 1500 м |
| Минимальное расстояние до объекта | Приблизительно 9 м |
| Точность измерения | +/-1 м |
| Выбор ярды/метры | Есть |
| Дисплей | С автоматической регулировкой яркости, подсвечиваемый |
| Увеличение, крат | 8 |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 3,8 мм |
| Удаление выходного зрачка | 15 мм |
| Диоптрийная настройка | -5/+4 диоптрий |
| Поле зрения на 1000м | 136 м |
| Угловое поле зрения | 7,8 град |
| Минимальная дистанция фокусировки | 4 м |
| Сумеречный фактор | 16 |
| Диапазон рабочих температур | -10/+50 |
| Температура хранения | -25/+70 |
| Водонепроницаемость | До глубины 4 м |
| Резьба для установки на штатив | ¼” |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес (без батарей) | 375 г |
| Батарея | CR 2 1шт |
| Время работы от батареи | Мин. На 1000 измерений |
Комплект поставки:
1. Дальномер-1шт.
2. Пластиковый чехол-1 шт.
3. Инструкция по эксплуатации, паспорт на прибор-1 шт.
4. Ремешок для переноски – 1шт.
5. Литиевый элемент тип CR-2 – 1шт.
Лазерный дальномер Swarovski Laser Guide 8x30 характеристики
| Оптика | |
| Объектив, мм | 30 |
| Увеличение, х | 8 |
| Дальность действия дальномера, м | 5 – 1500 |
| Точность измерения, м | ±1 |
| Диоптрийная настройка | -4/+5 |
| Эксплуатационные | |
| Тип батареи | 2x3В батареи CR123 |
| Габаритные размеры, мм | 120x99x46 |
| Вес, гр | 375 |
Лазерный дальномер Swarovski Laser Guide 8x30 Отзывы (0)
Теги: Лазерный дальномер, лазерный дальномер Swarovski, Swarovski

Видео обзоры
Тепловизоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Приборы ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 