Краткие характеристики
- Доступность: Под заказ
- Нет в наличии
Характеристики лазерный дальномер NEWCON LRB 6000 SI:
| Увеличение, крат | 7х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 7.1 мм |
| Угол поля зрения | 5° |
| Покрытие | Многослойное покрытие оптики |
| Межзрачковое расстояние | 58-72 мм |
| Диоптрийная регулировка, диоптрии | ±4 |
| Тип лазера | 905 нм Класс 1, безопасный для глаза |
| Дальность измерения | 10 – 6000 м |
| Точность измерений | ±1 м |
| Выбор первой, последней или самой отражающей цели | Да |
| Метры / Ярды | Да |
| Память | Последние 10 измерений |
| Форма прицельной метки | -¦- или |
| Функция стробирования | 100 - 3,900 м; 100 м шаг |
| Диапазон измерения скорости | 5-400 км/час или 3-250 миль/ч |
| Точность | ± 2 км/час или миль/ч |
| Диапазон измерения азимута (компас) | 6400 милс /360° |
| Точность (компас) | ±1° |
| Диапазон измерения вертикального угла | ±60° |
| Точность (уклономер) | ±1° |
| Измерения высоты | Да (Метры / Ярды) |
| Источник питания | Батарея 9 Вольт литиевая, немагнитная |
| Ёмкость батареи, измерения | 5,000 (режим сканирования) |
| Индикатор разряда батареи | Да |
| Диапазон рабочих температур | -25°…+50°C (-13°…+122°F) |
| Диапазон температур хранения | -45°…+65°C (-49°…+149°F) |
| Резьба штатива | 1/4” x 20 |
| Вес без батареи | 1.3 кг |
| Вес с твердым чехлом | 3.5 кг |
| Габаритные размеры | 210x150x80 мм |
Лазерный дальномер Newcon LRB 6000 SI (радиус измерения до 6 км) характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 50 |
| Угол поля зрения, град | 5 |
| Увеличение, х | 7 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 10 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 7.1 |
| Дальность действия дальномера, м | 6500 |
| Точность измерения, м | ±1 |
| Дополнительные возможности | |
| Измерение скорости | 5-400 км/ч; точн. +-2 км/час |
| Эксплуатационные | |
| Индикатор низкого заряда | Да |
| Автономная работа, ч | 3000 измерений |
| Тип батареи | Крона 9В |
| Габаритные размеры, мм | 210х150х80 |
| Вес, гр | 1300 |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




