Краткие характеристики
- Доступность: Под заказ
- Нет в наличии
Характеристики бинокль-дальномер NEWCON LRB 6000 CI:
| Основные | |
| Производитель | Newcon |
| Страна производитель | Канада |
| Минимальная рабочая дальность | 1.0 (м) |
| Максимальная рабочая дальность | 6500.0 (м) |
| Кратность увеличения | 7.0 (х) |
| Диаметр объектива | 50.0 (мм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Емкость батареи | >5000 алкалайн |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 7,1 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 25 |
| Угол поля зрения, градусы | 5 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 58-72 |
| Диоптрийная регулировка | ±4 диоптрии |
| Тип лазера | Класс 1, безопасный для глаза |
| Точность, м | ±1 |
| Разрешение, м | 1 |
| Время измерения, сек | 0,5 |
| Единицы измерения | Метры/ярды |
| Память | 10 последних измерений |
| Форма прицельной метки | + или □ |
| Индикатор отражённого сигнала | Слабый- нормальный- сильный |
| Источник питания | Батарея 9В "крона" |
| Индикатор разряда батареи | Да |
| Компас: показания азимута, град | 360 |
| Компас: точность, град | +\-1 |
| Диапазон измерения возвышения, град | +\-60 |
| Уклономер | да |
| Точность измерения уклономера, град | +\-1 |
| Подключение к компьютеру | Данную опцию уточняйте |
| GPS | Данную опцию уточняйте |
| Отделка | Резиновое/лакокрасочное спецпокрытие |
| Конструкция | Влагозащищенная |
| Крепление под штатив | 1/4" |
| Габариты, мм | 210х150х80 |
| Вес, кг | 1,300 |
Лазерный дальномер Newcon LRB 6000 CI (радиус измерения до 6 км) характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 50 |
| Угол поля зрения, град | 5 |
| Увеличение, х | 7 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 10 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 7.1 |
| Дальность действия дальномера, м | 6500 |
| Точность измерения, м | ±1 |
| Дополнительные возможности | |
| Измерение скорости | 5-400 км/ч; точн. +-2 км/час |
| Эксплуатационные | |
| Индикатор низкого заряда | Да |
| Автономная работа, ч | 3000 измерений |
| Тип батареи | Крона 9В |
| Габаритные размеры, мм | 210х150х80 |
| Вес, гр | 1300 |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 





