Краткие характеристики
- Доступность: В наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики дальномера Leica Rangemaster CRF 2700-B:
| Увеличение: | 7 x |
| Диаметр передней линзы: | 24 мм |
| Выход зрачка: | 3,4 мм |
| Сумеречный фактор: | 13 |
| Поле зрения: 1000 ярдов / 1000 м | 347 ft / 115 m |
| Угол обзора объектива: | 6.6 ° |
| Компенсация диоптрий: | ± 3,5 диоптрии |
| Измерение расстояния: | до 2700 ярдов / 2500 м |
| Баллистический выход - | до 875 ярдов / 800 м |
| Эквивалентный горизонтальный диапазон (EHR) - | до 1,200 ярдов / 1,100 м |
| Точность измерения - | От 10 до 200 м. ± 0,5 м / От 200 до 400 м. ± 1 м / От 400 до 800 м. ± 2 м / От 800 до 2,500 м. ± 0,5% |
| Температура (функция): | -4 до 131 ° F / -20 до +55 ° C |
| Считываемых выходов: | Светодиодный дисплей с 4 цифрами, легко читаемый в любом свете |
| Окуляры для владельцев очков | да |
| Наглазники: | повернуть резиновые наглазники |
| Система призм: | Призма с покрытием для фазовой коррекции P40 |
| Покрытие: | Покрытие линз AquaDura® |
| Расхождение лазерного луча: | 0,5 x 1,2 мрад |
| Время измерения: | максимум прибл. 0,3 с |
| Режим измерения: | Режим сканирования, одно измерение |
| Слот microSD: | да |
| Аккумулятор: | 1 x 3 В / литиевый тип C2R |
| Срок службы батареи: | 2000 измерений при 20 ° C / 68 ° F |
| Водонепроницаемость: | Водонепроницаемость до глубины 3,2 фута / 1 м |
| Корпус: | Углеродистый армированный пластик |
| Размеры (Ш x В x Г): | 4,5 х 2,25 х 1,25 дюйма / 113 х 75 х 34 мм |
| Вес: | 6,5 унций / 185 г вкл. аккумулятор |
Лазерный дальномер Leica Rangemaster CRF 2700-B
Потребителям, привыкшим отдавать предпочтение оптическим прибором для охоты самого высокого качества, мы предлагаем эффективный лазерный дальномер Leica Rangemaster CRF 2700-B, цена которого доступна и демократична. При создании модели разработчики использовали самые новейшие технологические разработки, благодаря чему она отличается высокой точностью. Особенностью данного оптического прибора является наличие слота карты microSD. На используемом накопителе можно сохранять индивидуальные баллистические настройки. Дальномер порадует своих пользователей рядом важных особенностей:
- он с максимальной точностью определяет расстояние до объектов, удаленность которых не превышают 1500 м;
- в модели имеется встроенный баллистический компьютер, в котором есть множество баллистических кривых, что упрощает выполнение расчетов и определение конечной точки;
- модель оснащена высококачественной оптикой Leica из светодиодной индикацией, благодаря чему она может применяться при минимальном освещении;
- наличие в оптическом приборе функции Scan позволяет вести непрерывное наблюдение даже за движущимися объектами, беспрерывно определяя расстояние к ним.
Потребители, успевшие заказать лазерный дальномер Leica Rangemaster CRF 2700-B с доставкой по Украине, убедились, что он имеет хорошо продуманную конструкцию. Благодаря вертикальной постановке прибора его одинаково удобно удерживать левой и правой рукой. Наличие в оптическом приборе энергоемкого аккумулятора обеспечивает возможность делать без подзарядки до 3000 измерений. На оптическом приборе имеется индикатор, сигнализирующий о низком уровне заряда.
Предлагаем по выгодной стоимости купить лазерный дальномер Leica Rangemaster CRF 2700-B
При желании сэкономить свои деньги при покупке профессиональной оптики для охоты, вам достаточно стать клиентом нашего интернет-магазина. Мы получаем все товары, представленные в каталоге, непосредственно от производителей, поэтому у нас можно по самой выгодной стоимости купить лазерный дальномер Leica Rangemaster CRF 2700-B в Украине. При желании узнать более подробную информацию о предлагаемой модели, вы можете связаться с нашими консультантами, позвонив по указанным на сайте телефонным номерам. Чтобы оформить заказ на покупку оптического прибора, достаточно оставить на сайте заявку со своими контактными данными. Поскольку товар сразу уже готовится к отправке, его доставят в любой из регионов страны в самые короткие сроки.
Лазерный дальномер Leica Rangemaster CRF 2700-B характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 24 |
| Увеличение, х | 7 |
| Поле зрения, м на 100 м | 115 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 3,4 |
| Дальность действия дальномера, м | 1500 |
| Точность измерения, м | +/-0,5 |
| Сумеречное число | 13 |
| Диоптрийная настройка | +/- 3,5 |
| Эксплуатационные | |
| Индикатор низкого заряда | Да |
| Автономная работа, ч | 3000 измерений |
| Тип батареи | CR2 Litium 3.0v |
| Габаритные размеры, мм | 113 x 75 x 34 |
| Вес, гр | 185 |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




