Краткие характеристики
- Доступность: Под заказ
- Нет в наличии
| Технические характеристики Leica Geovid 10x42 HD | |
| Модель | LEICA GEOVID 10x42 HD |
| Максимально измеряемое расстояние | 1200 м |
| Минимальное расстояние до объекта | Приблизительно 10 м |
| Время измерения | 1,0 с максимум |
| Точность измерения | ±1 м на расстоянии до 350 м |
| Количество измерений от 1 батареи | около 1000 при 20ºС |
| Увеличение, крат | 10 |
| Угол поля зрения | 6,6 град |
| Поле зрения на удалении 1км | 110 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4,2 мм |
| Сумеречный фактор | 20,5 |
| Светосила | 17,64 |
| Удаление выходного зрачка | 15,6 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | около 5,6 м |
| Дисплей | Жидкокристаллический, с 4-х значной индикацией, с автоматической регулировкой яркости |
| Межзрачковое расстояние | 56...74 мм |
| Диоптрийная настройка | +/- 4 диоптрии |
| Использование с очками | Возможно |
| Корпус | азотозаполненный, из алюминиевого сплава |
| Водонепроницаемость | до глубины 5 м |
| Габаритные размеры, мм | 135x182x68 |
| Рабочие температуры | -15...+50ºС |
| Температуры хранения | -35...+85ºС |
| Батарейка | 3В литиевый элемент типа CR 2 |
| Тип лазера | Безопасный для глаз в соответствии с EN и FDA, Класс 1 |
| Вес | 1100г |
Лазерный дальномер Leica Geovid 10x42 HD характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 42 |
| Увеличение, х | 10 |
| Поле зрения, м на 100 м | 110 |
| Дальность действия дальномера, м | 1200 |
| Сумеречное число | 20.5 |
| Диоптрийная настройка | +/- 4 |
| Эксплуатационные | |
| Автономная работа, ч | 1000 измерений |
| Тип батареи | CR2 Litium 3.0v |
| Габаритные размеры, мм | 135x182x68 |
| Вес, гр | 1100 |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 





