Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики лазерный дальномер Carl Zeiss 10x56 PRF Victory:
| Увеличение | 10x |
| Диаметр объектива | 56 мм |
| Поле зрения на удалении 1 км | 100 м |
| Диапазон фокусировки | от 4,8 м |
| Диапазон корректировки диоптрий | +/-3,5dpt |
| Сумеречное число | 23,7 |
| Диаметр выходного зрачка | 5,6 мм |
| Удаление выходного зрачка | 16 мм |
| Расстояние между окулярами | 54-76 мм |
| Объектив | 4-x линзовый ахромат |
| Тип призм | Abbe-König |
| Покрытие | есть |
| Азотозаполнение | есть |
| Герметичность | есть |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Вес с батарейками | 1150 гр |
| Измеряемые дистанции | 10...1200 метров |
| Точность измерения | +/- 1м до 600м, +/-0,5м после 600м |
| Время замера | менее 1 секунды |
| Вес с батарейками | 1150 гр |
| Длина волны лазерного излучения | 904 нанометра |
| Дивергенция лазерного луча | 1,6 х 0,5 мрад |
| Элемент питания | 1 батарея типа CR2, 3 Вольта |
| Ресурс элементов питания | более 10 000 замеров при +20°C |
Лазерный дальномер Carl Zeiss 10x56 PRF Victory характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 56 |
| Увеличение, х | 10 |
| Поле зрения, м на 100 м | 100 |
| Дальность действия дальномера, м | 10 – 1200 |
| Точность измерения, м | ±1 |
| Эксплуатационные | |
| Тип батареи | 1 батарея типа CR2, 3 Вольта |
| Габаритные размеры, мм | 194x138 |
| Вес, гр | 1150 |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




