Краткие характеристики
Объектив, мм -
26
Увеличение, х -
7
Дальность действия дальномера, м -
10 - 1460
Точность измерения, м -
±1
Тип батареи -
3-Volt CR123
Габаритные размеры, мм -
43x129x94
Вес, гр -
283
Ціна:
37 039 грн
- Доступность: Под заказ
- Нет в наличии
Характеристики лазерный дальномер Bushnell YP Elite 1600 ARC:
| Увеличение | 7x |
| Диаметр объектива | 26 мм |
| Диапазон измеряемых расстояний |
|
| Поле зрения на 1000 м | 104 м |
| Удаление выходного зрачка | 19 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 3,7 мм |
| Размеры | 43x129x94 мм |
| Вес | 283 г |
| Элемент питания | 3V (CR123) |
| Погрешность измерений | +/- 1 метр |
| Производитель | Bushnell |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Дальномер |
Измеряет дистанции в диапазоне от 10 до 1460 м:
- до 1460 м для "зеркальных" целей,
- до 900 м для дерева,
- до 450 м для оленя,
- до 360 м для флага в гольфе.
Лазерный дальномер Bushnell YP ELITE 1600 ARC характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 26 |
| Увеличение, х | 7 |
| Дальность действия дальномера, м | 10 - 1460 |
| Точность измерения, м | ±1 |
| Эксплуатационные | |
| Тип батареи | 3-Volt CR123 |
| Габаритные размеры, мм | 43x129x94 |
| Вес, гр | 283 |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 