Краткие характеристики
Объектив, мм -
21
Увеличение, х -
4
Дальность действия дальномера, м -
7 – 780
Точность измерения, м -
±1
Тип батареи -
3-Volt CR123
Габаритные размеры, мм -
33х102х74
Вес, гр -
150
Ціна:
14 472 грн
- Доступность: Под заказ
- Нет в наличии
Характеристики лазерный дальномер Bushnell Yardage Pro Sport 850:
| Увеличение | 4x |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Диапазон измеряемых расстояний |
|
| Поле зрения на 1000 м | 130 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5.0 мм |
| Размеры | 97х74х36 мм |
| Вес | 150 г |
| Элемент питания | 3V (CR123) |
| Погрешность измерений | +/- 1 метр |
| Производитель | Bushnell |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Дальномер |
Лазерный дальномер Bushnell Yardage Pro Sport 850 характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 21 |
| Увеличение, х | 4 |
| Дальность действия дальномера, м | 7 – 780 |
| Точность измерения, м | ±1 |
| Эксплуатационные | |
| Тип батареи | 3-Volt CR123 |
| Габаритные размеры, мм | 33х102х74 |
| Вес, гр | 150 |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 