Краткие характеристики
Объектив, мм -
21
Увеличение, х -
4
Дальность действия дальномера, м -
7 - 850
Точность измерения, м -
±0.5
Тип батареи -
3-Volt CR123
Габаритные размеры, мм -
33х102х74
Вес, гр -
170
Ціна:
17 233 грн
- Доступность: Под заказ
- Нет в наличии
Характеристики лазерный дальномер Bushnell The Truth with ARC 202342:
| Увеличение | 4x |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Диапазон измеряемых расстояний |
|
| Поле зрения на 1000 м | 120 м |
| Удаление выходного зрачка | 16 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 3,5 мм |
| Размеры | 33х102х74 мм |
| Вес | 170 г |
| Элемент питания | 3V (CR123) |
| Погрешность измерений | +/- 1 метр |
| Производитель | Bushnell |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Дальномер |
Лазерный дальномер Bushnell The Truth with ARC 202342 характеристики
| Оптика | |
| Объектив, мм | 21 |
| Увеличение, х | 4 |
| Дальность действия дальномера, м | 7 - 850 |
| Точность измерения, м | ±0.5 |
| Эксплуатационные | |
| Тип батареи | 3-Volt CR123 |
| Габаритные размеры, мм | 33х102х74 |
| Вес, гр | 170 |

Видео обзоры
Тепловизоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Приборы ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 