Краткие характеристики
- Доступность: В наличии
FPV-дрон iFlight Nazgul XL10 V6 6S 2.5W
Для наблюдения за объектами на открытой местности, а также для выполнения стратегических заданий используются боевые квадрокоптеры. Спросом пользуются мощные модели, которые осуществляют быстрый и точный полет и имеют удобную систему управления. Таковым является FPV-дрон iFlight Nazgul XL10 V6 6S 2.5W – это новая усовершенствованная модель от украинского производителя. В ней сочетаются инновационные технологии и максимальная производительность. Модель имеет широкий спектр применений, а наличие дополнительных мультимедийных опций делают процесс работы еще более эффективным.
Особенности дрона iFlight Nazgul XL10 V6 6S 2.5W
Представленная модель является крайней версий популярной серии. Это устройство с мощными техническими параметрами, позволяющими использовать его в самых сложных условиях. 10-дюймовый дрон обладает передовой системой съемки и передачи видеоматериалов. Качественный подъем на высоту гарантирован, ведь в конструкцию модели входят 10-дюймовые пропеллеры HQ с трема лопастями. Подъем идет плавно, без резких звуков, полностью контролируемый. Для начала работы достаточно привязать устройство к контролеру и начинать полет. Все функции и настройки активируются автоматически.
Квардрокоптер является боевой версией, поэтому оснащен мощным мотором и регулятором. Конфигурация по типу Х обеспечивает максимальную уравновешенность и устойчивость. Стойка широкая для стабильности полета. В воздухе, даже при небольших атмосферных осадках, прибор ведет себя предсказуемо. Улучшения модели заметны на практике. Ровный полет обеспечивается за счет широкого шага моторов и инновационной конфигурации True X.
По сравнению с другими дронами из популярной линейки, модель iFlight Nazgul XL10 V6 6S 2.5W имеет такие особенности:
- · каркас сделан из специального сплава, углеродное волокно 3К обеспечивает максимальную плотность;
- · аккумулятор имеет дополнительную защиту, на передней панели размещен противоискровый фильтр;
- · увеличена подъемная сила, за счет этого удается удерживать устройство в стабильном состоянии в воздухе на протяжении длительного времени.
- · поддерживает работу мощных батарей, которые увеличивают время полета.
Оптимальные технические параметры и новые внедрения позволили стать iFlight Nazgul XL10 V6 6S 2.5W лидером на рынке современной техники. Опытные пилоты, которые знакомы с концепцией FPV, все чаще выбирают именно эту модель, ведь она обладает максимальной эффективностью. Беспилотник гарантирует удобное управление, полноту картинки и максимальную стабильность на высоте. Такие особенности делают его полезным при выполнении стратегических заданий, во время патрулирования, для съемки с высоты, для ближней разведки.
Технические параметры iFlight Nazgul XL10 V6 6S 2.5W
Результативность работы с дроном в первую очередь зависит от технических параметров прибора. Устройство Nazgul XL10 V6 6S обладает оптимальными параметрами для полноценной съемки и работы на средней дальности. Мощность максимальная для приборов этого уровня. Основные технические характеристики:
- · контроллер — BLITZ F722;
- · размер рамы – 420 мм;
- · тип двигателя – XING2 3110;
- · размер пропеллеров на опоре – 10*4,5*3;
- · скорость полета — до 140 км/ч;
- · высота полета – 6 км;
- · время работы – до 40 минут;
- · уровень защиты от ветра – 7;
- · тип антенны – одинарная;
- · вес без аккумулятора – 860 грамм;
- · параметры – 297*297*35 мм.
Корпус выполнен из специального пластика, он легкий, но устойчивый. Выдерживает нагрузки, работает в температурных условиях от -10 до +40 градусов. Управление дистанционно обеспечивается на расстоянии до 9 км в радиусе. Частота работы контролера 5,8 Ггц гарантирует плавность полета и получение точной детализированной картинки. Для работ используется батарея 6S2P 8000 мАг. Есть разъемы для подключения дополнительных аккумуляторов.
Возможности камеры
Цель использования беспилотного устройства – это получение максимально точного изображения с высоты. Для того чтобы картинка была максимально детализированной, модель iFlight Nazgul XL10 V6 6S 2.5W оснастили инновационной камерой и дисплеем. Пользователь получает четкую картинку в режиме реального времени. Частота работы устройства позволяет следить за движущимися объектами.
Возможность передачи видео осуществляется такими параметрами прибора:
- · модель камеры – BLITZ 1,6 Вт VTX;
- · мощность – до 1600 м Вт;
- · напряжение при входе – 12 В;
- · стандартный ток – от 40mA≤25mw до ≤1600mw@660Ma;
- · частота передачи данных – 40 сн;
- · тип интерфейса – IPEX;
- · вес – 16,5 грамм.
Передача изображения осуществляется на дисплей с широким разрешением. При формате 3:4 обеспечивается способность 8000*6000. На таком изображении возможно рассмотреть детали, четко идентифицировать объект и получить максимально точную информацию о нем.
Комплектация iFlight Nazgul XL10 V6 6S 2.5W
При покупке квадрокоптера в официальных магазинах, вы получаете все необходимое для работы с ним. Данная модель представляется в частично разобранном виде, все детали для работы есть в упаковке. В стандартную комплектацию входит:
- · дрон Nazgul XL10 – 1 шт;
- · крепление для аккумулятора – 1 шт;
- · пропеллеры – 2 пары;
- · антенна – 1 шт;
- · ремешок для батареи – 2 шт;
- · винтики для монтажа деталей.
В обязательном порядке в упаковке есть инструкция. После покупки необходимо прикрепить антенну, батарею и пропеллеры. Все данные есть на схемах. После этого устанавливается соединение с контролером и можно начинать работу. Никаких дополнительных настроек не требуется.
Где купить оригинальный квардрокоптер iFlight Nazgul XL10 V6 6S 2.5W
В магазине ОптиксПро предложен широкий ассортимент продукции от известного украинского бренда. На сайт попадают только проверенные устройства, которые прошли тестирования и имеют соответствующие документы. Купить можно по доступной цене. Магазин гарантируем оригинальность продукции и высокое качество. Заказать можно по телефону или связаться с менеджером. Опытные консультанты предоставят всю информацию об интересующей модели. Доставка осуществляется удобным для клиента способом в регионы страны. Всего несколько дней и современный инновационный беспилотник уже может выполнять свои функции и приносить хорошие результаты.
FPV-дрон iFlight Nazgul XL10 V6 6S 2.5W характеристики
| Технические | |
| Время полета, мин | до 40 мин |
| Камера | 8К камера: 1/2\"CMOS, Эффективные пиксели: 48 МП |
| Максимальная высота, м | 6000 |
| Материал корпуса | пластик |
| Радиус действия дистанционного управления, м | 9000 |
| Связь | GNSS: GPS+SBAS+Galileo+QZSS+Glonass |
| Тип управления | Контроллер полета BLITZ F722 |
| Частота пульта | 5,8 ГГц |
| ESC | BLITZ E55 4-B-1 2-6S 55A ESC |
| Двигатель | двигатели XING2 3110 900KV |
| Пропеллеры | пропеллеры 10X4,5X3 |
| Рама | колесная база 420 мм |
| Екран | |
| Разрешение фото | 8000x6000 (4: 3); 7680 x 4320 (16: 9); 4000x3000 (4: 3); 3840 x 2160 (16: 9) |
| Мультимедия | |
| Видеовыход | BLITZ Whoop 1,6 Вт VTX |
| Дополнительные возможности | |
| Антенны | одинарные антенны |
| Эксплуатационные | |
| Тип батареи | 6S2P 8000 мАг |
| Гарантия, мес | 12 |
| Габаритные размеры, мм | 297 x 297 x 35 |
| Вес, гр | 860 (без аккумулятора) |
| Температурный режим, °C | -10 ... +40 |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 








