Краткие характеристики
- Доступность: В наличии
FPV Дрон-камикадзе r2 8 дюймов (з АКБ)
Получать видеоматериалы в режиме реального времени возможно. Для этого используются инновационные приборы – квадрокоптеры с мощными камерами и надежными конструкциями. Особой продуктивностью выделяется FPV дрон-камикадзе r2 8 дюймов (с АКБ). Это усовершенствованная модель от украинских инженеров, ставящих акцент именно на качестве и простоте управления. Купить такое устройство предлагается по приемлемой цене на сайте магазина «Оптикс-Про». Здесь только проверенная техника от лучших производителей по доступным ценам.
Преимущества FPV дрона-камикадзе r2 8 дюймов (с АКБ)
Применение оптического оборудования для наблюдения с высоты открывает большие возможности. Во-первых, удается получить максимально подробную информацию с высоким уровнем детализации. Во-вторых, такие квадрокоптеры способны функционировать в сложных условиях, обладают невероятной маневренностью и ровно держатся в воздухе. В-третьих, они доступны по стоимости, поэтому их приобретают как для частного, так и для профессионального пользования.
Технические параметры и особенности конструкции выводят FPV дрон-камикадзе r2 8 дюймов (с АКБ) на лидирующие позиции на рынке. Это модель входит в популярную серию, что разработана з учетом инноваций и особых технологий FPV. Прекрасное сочетание надежности, практичности, эффективности, и все это при комфортной и понятной эксплуатации.
Многие пользователи выбирают именно такое устройство благодаря следующим достоинствам:
- изображение с камеры имеет самые высокие показатели четкости и контрастности, в независимости от условий съемки;
- для питания предусмотрена литий-ионная батарея; такой аккумулятор обеспечивает плавность полета до 15 км с непревзойденной точностью;
- гарантия беспроблемного управления с помощью пульта 8-10 метров;
- используются инновационные антенны, четко передающие сигнал даже при помехах; есть возможность подключить удлинитель;
- мощная восьмидюймовая рама и прочный корпус выдерживают механические нагрузки и падение.
FPV дрон-камикадзе r2 8 дюймов (с АКБ) – это новое слово техники. Такой прибор активно применяется в военной сфере, он с максимальной точностью выполнит поставленные стратегические задания с минимальными потерями. Физическая нагрузка до 1,5 кг не вызывает трудностей, поэтому коптер легко справляется с боеприпасами. Благодаря продуманной конструкции обеспечиваются легкость и плавность движения, без лишнего шума. Пилот может управлять оборудованием, оставаясь на безопасном расстоянии.
Кроме военных, преимущества устройства оценили частные пользователи. Их применяют в спортивных гонках, маневренность и компактность позволяет продемонстрировать различные трюки. Кроме того, приборы задействуются для проведения качественной аэросъемки. Панорамный вид с высоты гарантирует полный обзор. Все материалы транслируются в режиме реального времени.
Также эксплуатируется FPV дрон-камикадзе r2 8 дюймов (с АКБ) в поисково-спасательных операциях (особенно, если речь идет о горных или лесных условиях).
Технические параметры FPV дрона камикадзе r2 8 дюймов (с АКБ) оригинал
Квадрокоптер FPV камикадзе r2 с аккумулятором разработан украинскими инженерами специально для выполнения сложных стратегических заданий. В серию вошли приборы, отличающиеся надежностью и практичностью. Управление не требует особых навыков, могут пользоваться устройством как опытные пилоты, так и новички.
При принятии решения купить данную модель стоит изучить технические характеристики:
- рама – восемь дюймов;
- тип камеры – foxeer 1200 tvl;
- параметры VTX – Readytosky 800mw;
- антенна – foxeer pagoda pro;
- тип пропеллеров – Gemfan 7040/3;
- управление – ELRS ES900RX;
- Telem – TBS Crossfire nano rx;
- используемый аккумулятор – 6s2p@8200 mAh LiIon;
- стек – Speedybee f405v350a ESC;
- двигатели – Flashhobby/2807 1300kv;
- максимальная нагрузка – до 2 кг;
- параметры видео – аналог 5,8 АКК, FX2 Dominator 2000mW;
- дальность – 15 км;
- минимальная скорость – 60 км/час;
- максимальная скорость – 120 км/час;
- тип устройства – камикадзе;
- диапазон частоты видео – 5,6-5,9 ГГц;
- диапазон частоты управления – 750-770 мГц.
Такие параметры гарантируют дальность полета до 10 км. Однако, в комплектации идут ретрансляторы, которые увеличивают эти показатели до 16 км. Функционирование плавное и бесперебойное, все изображения детализированные и четкие. Батарея обеспечивает достаточно времени для осуществления полета с различными маневрами и выполнения поставленных стратегических задач. Управлять на расстоянии просто и легко, для этого предусмотрен специальный прибор, входящий в комплектацию.
Погодные условия не повлияют на качество сигнала. Поэтому видео всегда транслируется онлайн, даже если идет дождь. Инновационная антенна гарантирует отменное качество приема сигнала на внушительной дальности. Модель обладает мощным мотором, который дает возможность разогнаться до максимальной скорости, а удлиненные пропеллеры обеспечивают баланс.
Рама квардрокоптера на восемь дюймов выдерживает механические удары. Для молниеносной реакции и точного управления применяется контроллер Speedybee.
Купить FPV дрон камикадзе r2 8 дюймов (с АКБ)
При желании приобрести модернизированный дрон FPV камикадзе r2 необходимо выбрать надежный магазин. В «Оптикс-Про» предлагается только проверенная продукция от украинского производителя. Продается техника в разобранном виде, но по инструкции реально ее собрать за 20-30 минут.
В фирменную комплектацию входят:
- FPV дрон-камикадзе r2;
- пульт;
- батарея;
- зарядное устройство;
- инструкция;
- гарантийный талон.
Можно дополнить оборудование приспособлениями, которые сделают процесс эксплуатации еще более результативным. Речь идет об очках FPV и дополнительных аккумуляторах. Сам коптер и дополнительные аксессуары продаются в магазине «Оптикс-Про».
Сайт предлагает товары по доступным ценам. Все позиции проверенные и сопровождаются сертификатами качества. Действует гарантия на технику и комплектующие. Для оформления заказа нужно обратиться к менеджеру и выбрать удобные варианты доставки и оплаты.
FPV Дрон камикадзе r2 8 дюймов характеристики
| Технические | |
| Время полета, мин | до 30 мин |
| Камера | 8К камера: 1/2\"CMOS, Эффективные пиксели: 48 МП |
| Максимальная высота, м | 6000 |
| Материал корпуса | пластик |
| Радиус действия дистанционного управления, м | 8000 - 10000 |
| Связь | GNSS: GPS+SBAS+Galileo+QZSS+Glonass |
| Тип управления | Контроллер полета BLITZ ATF435 |
| Частота пульта | 5,8 ГГц |
| ESC | BLITZ E55S 4-IN-1 2-6S 55A ESC |
| Двигатель | двигатели XING-E 3110 |
| Пропеллеры | пропеллеры 10X4, 5X3 |
| Рама | колесная база 452 мм |
| Мультимедия | |
| Видеовыход | BLITZ Whoop 1.2G 1.6W VTX / BLITZ Whoop 1.6W VTX / BLITZ Whoop 2.5W VTX |
| Дополнительные возможности | |
| Антенны | одинарные антенны |
| Эксплуатационные | |
| Мощность передачи | FCC: < 33 дБм / CE: < 14 дБм / SRRC: < 30 дБм |
| Полезная нагрузка | 1,5 |
| Рабочий ток | ≤25mw@12V 410mA, ≤400mw@12V 470mA, ≤800mw@12V 490mA, ≤1600mw@12V 590mA |
| Тип батареи | 6S2P 8200 мАг |
| Гарантия, мес | 12 |
| Габаритные размеры, мм | 338 x 299 x 34 |
| Вес, гр | 826 (без аккумулятора) |
| Температурный режим, °C | -10 ... +40 |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 





