Выносная антенна ROC4 2.4G/5.2G/5.8G, 10 Вт
Скидка -23 %
До конца Акции осталось:
Краткие характеристики
Характеристики антенны - Диапазон частот: 2400-2500MHz/5150-5850MHzМаксимальная выходная мощность: 40dBm(10W)Усиление антенны: 15dB±1/18dB±1Коэффициент усиления передачи: 18dB±1Емкость аккумулятора: 8000mAhВходная мощность: Мин: 3dBm, Макс: 23dBmКоэффициент шума: <2.5dBПодача тока: 2.2A@Pout 40dBm 12VЗарядное напряжение: 5V/2AСветодиодный индикатор: 4 синих LEDЗарядный порт: Type-cКоннектор: N-TypeРабочая температура: -30℃~+70℃Температура хранения: -40℃~+150℃Рабочая влажность: До 95% относительной влажностиРазмер корпуса: 230*146*39(мм)Материал корпуса: АлюминийВес: 530 гр
Смотреть все характеристики
  • Доступность: В наличии
*наличие уточняйте у менеджера
Ключевую роль в жизни каждого человека играет стабильная связь. Это может касаться различных систем. Среди них есть технология «умный дом», камеры видеонаблюдения, управление дронами и настройка работы Wi-Fi сетей. Если стандартного уровня передачи недостаточно, то можно воспользоваться помощником. Здесь поможет выносная антенна ROC4 2.4G/5.2G/5.8G с показателем мощности 10 Вт. Она создана непосредственно для усиления сигнала. Дополнительно способствует удалению помех и расширению зоны покрытия. Это делает ее универсальным оборудованием в профессиональном и бытовом использовании.
Выносная антенна ROC4 2.4G/5.2G/5.8G и ее особенности
  • диапазоны 2.4 GHz, 5.2 GHz и 5.8 GHz;
  • выходная мощность составляет 10 Вт;
  • при большом подключении устройств обеспечивается стабильная работа;
  • в зависимости от моделей предлагается усиление до 10–12 dBi;
  • универсальность применения для видеонаблюдения, умного дома, дронов;
  • удобный монтаж и настройка.
Преимущества применения антенны
  • на больших расстояниях обеспечивается стабильный сигнал;
  • даже при наличии большого количества соседских сетей;
  • подходит для выполнения профессиональных и домашних задач;
  • устойчивость к перегрузкам;
  • не подвержена внешним воздействиям;
  • помогает обойтись без дополнительных усилий.
За счет представленных преимуществ выносная антенна пользуется спросом среди клиентов.
  • мощность передачи – 10 Вт;
  • рабочий диапазон частот — 2.4G / 5.2G / 5.8G;
  • корпус изготовлен из ударопрочного пластика;
  • в зависимости от комплектации применяются стандартные разъемы SMA/RP-SMA для подключения;
  • устойчивость к повышенным показателям влажности и температуры.
Дополнительно выносная антенна имеет небольшой вес и достаточно компактные размеры.
  • универсальность применения – возможность использования в различных сферах;
  • качество сборки оборудования – прочный и долговечный корпус, устойчивый к внешним нагрузкам;
  • простота использования – нет необходимости в наличии специальных знаний для установки.
Рекомендации по установке антенны
  • нужно выбрать высокую точку для установки антенны;
  • избегайте рядом наличия металлических конструкций;
  • антенну нужно направить в сторону источника сигнала или приемника;
  • для подключения стоит применять только качественные провода;
  • осуществляйте проверку соответствия диапазона оборудования и антенны.
  • наличие гарантии от производителя;
  • акционные предложения и выгодные цены;
  • оперативная доставка по территории всей Украины;
  • при подборе оборудования высококвалифицированная помощь консультантов;
  • возможность сделать обмен или возврат.
Технические
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Выносная антенна ROC4 2.4G/5.2G/5.8G, 10 Вт Отзывы (0)