Выносная антенна ACASOM ROC6 N-Type 2.4G/5.2G/5.8G 20W
Скидка -12 %
До конца Акции осталось:
Краткие характеристики
Характеристики антенны - Основные технические характеристики Название продукта ROC-6Частотный диапазон 2.4GHz & 5.2GHz & 5.8GHzВыходная мощность 20W (43 dBm)Функция Усиление сигналаМаксимальный выход2400-2500 MHz - 43 dBm (20W)5150-5350 MHz - 43 dBm (20W)5725-5850 MHz - 43 dBm (20W)Усиление антенны2400-2500 МГц: 15 dB ±15150-5350 МГц: 18 dB ±15725-5850 МГц: 18 dB ±1Усиление приема2400-2500 МГц: 10 dB ±15150-5350 МГц: 12 dB ±15725-5850 МГц: 12 dB ±1Усиление передачи2400-2500 МГц: 20 dB ±15150-5350 МГц: 20 dB ±15725-5850 МГц: 20 дБ ±1RF-коннектор N-FemaleВходная мощность триггера Min: 3 dBm / Max: 23 dBmEVM 3%@33dBm 802.11g 54Mbps OFDM 64QAM BW 20MHzКоэффициент шума < 2.5 dBЕмкость аккумулятора 10000 mAh @ 7.4V / 5000 mAh @ 14.8VСила тока 3AНапряжение зарядки 16.8VЗадержка переключения TX/RX < 1 μsИндикатор Сенсорный дисплей с отображением уровня в процентахЭкран Сенсорный дисплей Сенсорный дисплейТемпература работы -40°C ~ +70°CТемпература хранения -40°C ~ +70°CРазмер корпуса 210×310×41 ммВес 2.1 кг (без аксессуаров)КомплектацияАнтенна ROC6Крепление Зарядное устройство Набор переходников Набор отверток Кейс пластиковый защитный пластиковый
Смотреть все характеристики
  • Доступность: В наличии
*наличие уточняйте у менеджера
Технические
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Выносная антенна ACASOM ROC6 N-Type 2.4G/5.2G/5.8G 20W Отзывы (0)