Краткие характеристики
Поле зрения, м на 100 м -
не ограничено
Удаление выходного зрачка, мм -
0 мм
Гарантия, мес -
1 год
Габаритные размеры, мм -
48 мм
Вес, гр -
50 грамм
Ціна:
3 096 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
| Вес | 50 г |
| Габариты (мм) | 48 мм |
| Крепление | планка Weaver |
| Вес нетто (кг) | 0 кг |
| Подсветка сетки | есть |
| Вес брутто (кг) | 0 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Бренд | Sturman |
| Ближняя дистанция фокусировки (м) | 0 м |
| Цвет | черный |
| Удаление выходного зрачка (мм) | 0 мм |
| Покрытие корпуса | лакокрасочное |
| Прицельная сетка | точка 4 МОА |
| Min Поле зрения (м/1000м) | не ограничено |
| Гарантия производителя (лет) | 1 года |
| Min Поле зрения (м/100м) | не ограничено |
| Min Поле зрения (град) | не ограничено |
| Габариты в упаковке (мм) | 60 мм |
Коллиматорный прицел Sturman MUHA характеристики
| Оптические | |
| Поле зрения, м на 100 м | не ограничено |
| Удаление выходного зрачка, мм | 0 мм |
| Эксплуатационные | |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Габаритные размеры, мм | 48 мм |
| Вес, гр | 50 грамм |
Коллиматорный прицел Sturman MUHA Отзывы (0)
Недавно просмотренные

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




