Краткие характеристики
Объектив, мм -
24 мм
Увеличение, х -
1X
Габаритные размеры, мм -
110x35x58 мм
Вес, гр -
190 грамм
Ціна:
4 103 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики:
| Крепление | планка weaver |
| Прицельная сетка | Точка |
| Диаметр объектива | 24 мм |
| Увеличение | 1 |
| Постоянная кратность | да |
| Конструкция | |
| Подсветка сетки | есть |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Покрытие корпуса | лакокрасочное |
| Тип коллиматора | открытый |
| Дополнительно | |
| Размеры (ширина x длина x высота) | 110x35x58 мм |
| Вес | 190 г |
Коллиматорный прицел Sturman 1X24 RF характеристики
| Оптика | |
| Объектив, мм | 24 мм |
| Увеличение, х | 1X |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 110x35x58 мм |
| Вес, гр | 190 грамм |

Видео обзоры
Тепловизоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Приборы ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 