Краткие характеристики
Объектив, мм -
26 мм
Увеличение, х -
0
Гарантия, мес -
1 год
Габаритные размеры, мм -
60 × 80 × 160 мм
Вес, гр -
130 грамм
Ціна:
2 835 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
| Диаметр объектива (мм): | 26/35 |
| Min Поле зрения (м/100м): | не ограничено |
| Удаление выходного зрачка (мм): | не ограничено |
| Шаг выверки (мм/100м): | 12 |
| Диапазон выверки (м/100м): | 3 |
| Прицельная сетка: | точка 4 МОА |
| Размер марки (МОА): | 4 |
| Вес брутто (кг): | 0,27 |
| Вес нетто (кг): | 0,13 |
| Габариты (мм): | 145/116 |
| Габариты в упаковке (мм): | 60х80х160 |
| Гарантия производителя (лет): | 1 |
| Влагозащищенность: | есть |
| Крепление: | планка 12 мм планка Weaver |
| Подсветка сетки: | есть |
| Бренд: | Sturman |
Коллиматорный прицел Sturman 1-2X30 RD характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 26 мм |
| Увеличение, х | 0 |
| Эксплуатационные | |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Габаритные размеры, мм | 60 × 80 × 160 мм |
| Вес, гр | 130 грамм |
Коллиматорный прицел Sturman 1-2X30 RD Отзывы (0)
Недавно просмотренные

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




