Краткие характеристики
Объектив, мм -
33x24 мм
Увеличение, х -
1X
Удаление выходного зрачка, мм -
Не ограничено
IP рейтинг -
IPX4
Крепление -
Dovetail
Тип батареи -
CR1632
Габаритные размеры, мм -
82 мм (длина)
Вес, гр -
159 грамм
Ціна:
6 155 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики Sightmark:
| Стили, Тип | 4 Pattern - 5 точек MOA, 3 точки MOA с 50 кругами MOA, 3 точки MOA с 50 перекрестием MOA, 3 точки MOA с 30 кругами MOA / перекрестие (всего 50 MOA) |
| Reticle, Color | красный |
| Сетка, Освещенная | да |
| Настройка, Яркость | 1 - 5 и выкл. |
| Увеличение | 1 x |
| Материал, окно | стакан |
| Объективная диафрагма | 33 x 24 мм |
| Поле зрения | 35 м при 100 м |
| Поле зрения | 105 ft @ 100yd |
| Уход за глазами | Неограниченное количество / мм |
| Диапазон регулирования ветров | 50 MOA |
| Диапазон изменения высоты | 50 MOA |
| Настройка MOA | 1 MOA |
| Настройка Параллакса | 25 ярдов |
| Отделка / Цвет | Матовый черный |
| Материал корпуса | алюминий |
| Максимальная отдача | 1500 Дж |
| Стандарт IP | IPX4 |
| Ударопрочный | да |
| Покрытие линз | Красный |
| Тип крепления | Dovetail |
| Тип батареи | CR1620 |
| Срок службы батареи | (высокий) 25 - (низкий) 120 часов |
| Напряжение батареи | 3 В |
| Рабочая температура, F / C | От 0 до 120 / -17 до 49 F / C |
| Температура хранения (° C / ° F) | От 14 до 140 F |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 57 мм |
| Вес | 159 грамм |
Коллиматорный прицел Sightmark Ultra Shot Reflex Sight 4 типа MOA (SM13005) характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 33x24 мм |
| Увеличение, х | 1X |
| Удаление выходного зрачка, мм | Не ограничено |
| Эксплуатационные | |
| IP рейтинг | IPX4 |
| Крепление | Dovetail |
| Тип батареи | CR1632 |
| Габаритные размеры, мм | 82 мм (длина) |
| Вес, гр | 159 грамм |
Коллиматорный прицел Sightmark Ultra Shot Reflex Sight 4 типа MOA (SM13005) Отзывы (0)
Теги: Коллиматорный прицел Sightmark Ultra Shot Reflex Sight, Коллиматорный прицел Sightmark, Sightmark, Коллиматорный прицел

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




