Краткие характеристики
Увеличение, х -
1X
Диаметр выходного зрачка, мм -
18 мм
Удаление выходного зрачка, мм -
70 мм
Тип батареи -
CR2032
Габаритные размеры, мм -
62х50х50 мм
Вес, гр -
120 грамм
Ціна:
13 316 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики:
|
|
|
| Видимое увеличение, крат | 1 |
| Угловое поле зрения, град | 9 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 70 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 18 |
| Диапазон выверки прицела | +/-0-10 |
| Источник питания прицела | CR2032 |
| Колличество степеней регулировки яркости | 12 |
| Габаритные размеры, мм | 62х50х50 |
| Масса, кг | 0.12 |
Комплект поставки:
- Прицел ПКУ-2
- Салфетка
- Упаковка
- Руководство по эксплуатации.
Коллиматорный прицел БелОМО ПКУ-2 характеристики
| Оптические | |
| Увеличение, х | 1X |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 18 мм |
| Удаление выходного зрачка, мм | 70 мм |
| Эксплуатационные | |
| Тип батареи | CR2032 |
| Габаритные размеры, мм | 62х50х50 мм |
| Вес, гр | 120 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 