Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Видимое увеличение | 1* |
| Видимый размер прицельной марки, не более | 1 угл. мин. (3 см см на дальности 100 м) |
| Число градаций яркости прицельной марки | 8 |
| Диаметр выходного зрачка, не менее | 20 мм |
| Диапазон выверки от нулевой линии прицеливания в горизонтальном и вертикальном направлениях, не менее | 1 |
| Шаг выверки | 40 угл. сек. (2 см на дальности 100 м) |
| Напряжение питания | 3 В |
| Источник питания | Элемент VARTA CR 1/3N* |
| Длительность непрерывной работы без замены элемента питания, не менее | 50 час. |
| Присоединительный размер | Под направляющую планку оружия |
| Габаритные размеры, не более Длина (с блендой) Ширина Высота | 178 мм 130 мм 70 мм |
| Масса, не более | 300 г. |
* Допускается замена на любой другой элемент литиевый типразмера 1/3N
КОМПЛЕКТНОСТЬ:
| 1. Прицел коллиматорный ПК-А | 1 шт. |
| 2. Элемент VARTA CR 1/3N | 1 шт. **** |
| 3. Бленда | 1 шт. |
| 4. Кисточка | 1 шт. |
| 5. Салфетка | 2 шт. |
| 6. Руководство по эксплуатации | 1 экз. |
| 7. Памятка пользователя 7409.00.00.000 РЭ1 | 1 шт. |
| 8. Сумка | 1 шт. |
**** ВНИМАНИЕ! Производитель по своему усмотрению может не комплектовать прицел элементом питания.
Коллиматорный прицел БелОМО ПК-А / САЙГА ТИГР характеристики
| Оптические | |
| Увеличение, х | 1X |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 20 мм |
| Удаление выходного зрачка, мм | не ограничено |
| Эксплуатационные | |
| Тип батареи | VARTA CR 1/3N, 3 В |
| Габаритные размеры, мм | 178x130x70 мм |
| Вес, гр | 300 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




