Краткие характеристики
Увеличение, х -
1X
Диаметр выходного зрачка, мм -
20 мм
Удаление выходного зрачка, мм -
не ограничено
Тип батареи -
CR 1/3N, 3 В
Габаритные размеры, мм -
178х130х70 мм
Вес, гр -
260 грамм
Ціна:
12 607 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики:
| Видимое увеличение, крат | 1 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 20 |
| Видимый размер прицельной марки, угл. мин. | 1’ (3см/100м) |
| Число градаций яркости прицельной марки | 8 |
| Расход выверок в горизонтальном и вертикальном направлениях, град. | ± 1° |
| Шаг механизма выверки, угл. сек. | 40’’ (2 см/100м) |
| Диапазон рабочих температур, °С | -40 ― +50 |
| Напряжение питания, В | 3 |
| Источник питания | CR 1/3N |
| Длительность непрерывной работы без замены элемента питания, час | 50 |
| Габаритные размеры, мм | 178х130х70 |
| Масса, не более кг | 0,26 |
Коллиматорный прицел БелОМО ПК-А 7409 характеристики
| Оптические | |
| Увеличение, х | 1X |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 20 мм |
| Удаление выходного зрачка, мм | не ограничено |
| Эксплуатационные | |
| Тип батареи | CR 1/3N, 3 В |
| Габаритные размеры, мм | 178х130х70 мм |
| Вес, гр | 260 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 