Краткие характеристики
Увеличение, х -
1X
Диаметр выходного зрачка, мм -
20 мм
Удаление выходного зрачка, мм -
не ограничено
Тип батареи -
1xAA, 1.5 В
Габаритные размеры, мм -
149х64х130 мм
Вес, гр -
420 грамм
Ціна:
13 689 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики:
| Видимое увеличение, крат | 1 |
| Число градаций яркости прицельной марки | 8 |
| Диаметр выходного зрачка, мм. не менее | 20 |
| Диапазон выверки в горизонтальном и вертикальном направлениях, угл.град. | +/- 1 |
| Шаг выверки, угл.сек. | 30 (1,5см на 100м) |
| Источник питания | 1хАА (1,5В) |
| Время непрерывной работы без замены элемента питания, часов, не менее | 400 |
| Габаритные размеры, мм, не более | 149х64х130 |
| Масса, кг., не более | 0,42 |
Комплектность:
- Прицел
- Ключ
- Салфетка
- Кисть
- Сумка
- Руководство по эксплуатации
Коллиматорный прицел БелОМО ПК-01ВС характеристики
| Оптические | |
| Увеличение, х | 1X |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 20 мм |
| Удаление выходного зрачка, мм | не ограничено |
| Эксплуатационные | |
| Тип батареи | 1xAA, 1.5 В |
| Габаритные размеры, мм | 149х64х130 мм |
| Вес, гр | 420 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 