Краткие характеристики
Увеличение, х -
1X
Диаметр выходного зрачка, мм -
20 мм
Удаление выходного зрачка, мм -
не ограничено
Тип батареи -
1xAA, 1.5 В
Габаритные размеры, мм -
145х65х70 мм
Вес, гр -
360 грамм
Ціна:
12 682 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Техническиехарактеристики
| Видимое увеличение, крат | 1 |
| Видимый размер прицельной марки,угл.мин., не более | 2,5 |
| Диаметр выходного зрачка, мм, неменее | 20 |
| Диапазон выверки в горизонтальноми вертикальном направлении, угл.град.,не менее | ±1 |
| Шаг выверки, угл.сек | 40 |
| Питание | 1,5В (1 х АА) |
| Длительность работы без заменыэлемента питания, ч., не менее | 250 |
| Габаритные размеры, мм | 145х65х70 |
| Масса с упаковкой, кг, не более | 0,55 |
| Масса прицела с элементом питания,кг, не более | 0,36 |
В комплект прицела входит:
- Прицел
- Кисть художественная
- Салфетка бязь отбеленная
- Сумка
- Руководство по эксплуатации
Коллиматорный прицел БелОМО ПК-01ВМ /WEAVER характеристики
| Оптические | |
| Увеличение, х | 1X |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 20 мм |
| Удаление выходного зрачка, мм | не ограничено |
| Эксплуатационные | |
| Тип батареи | 1xAA, 1.5 В |
| Габаритные размеры, мм | 145х65х70 мм |
| Вес, гр | 360 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 