Краткие характеристики
Увеличение, х -
1X
Диаметр выходного зрачка, мм -
20 мм
Удаление выходного зрачка, мм -
не ограничено
Тип батареи -
2 х LR43, LR44, 3 B
Габаритные размеры, мм -
155х60х70 мм
Вес, гр -
590 грамм
Ціна:
12 458 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики:
| Видимое увеличение, крат | 1 |
| Видимый размер прицельной марки,угл.мин., | не болем 2,5 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | Не менее 20 |
| Диапазон выверки в горизонтальноми вертикальном направлении, угл.град. | не менее ±1 |
| Шаг выверки, угл.сек | 40 |
| Питание | 3В (2 х LR43, LR44) |
| Длительность работы без замены элемента питания, ч. | 50 |
| Габаритные размеры 7464.30.00.000, мм: | 155х60х70 |
| Габаритные размеры 7464.30.00.000-01 | 155х82х70 |
| Масса, кг | не более 0,59 |
В комплект прицела входит:
- Прицел
- Фильтр в оправе
- Ключ
- Кисть художественная
- Салфетка бязь отбеленная
- Памятка пользователя
- Сумка
- Руководство по эксплуатации
Коллиматорный прицел БелОМО ПК-01ВИ / WEAVER характеристики
| Оптические | |
| Увеличение, х | 1X |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 20 мм |
| Удаление выходного зрачка, мм | не ограничено |
| Эксплуатационные | |
| Тип батареи | 2 х LR43, LR44, 3 B |
| Габаритные размеры, мм | 155х60х70 мм |
| Вес, гр | 590 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 