Краткие характеристики
Увеличение, х -
1X
Диаметр выходного зрачка, мм -
20 мм
Удаление выходного зрачка, мм -
не ограничено
Тип батареи -
2 х ААА, 3 В
Габаритные размеры, мм -
162х65х145 мм
Вес, гр -
600 грамм
Ціна:
15 181 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики прицела коллиматорного ПК-01V:
| Видимое увеличение, крат | 1 |
| Видимый размер прицельной марки, угл.мин. | 1,5 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 20 |
| Диапазон выверки в горизонтальном и вертикальном направлении, угл.град. | ± 1 |
| Шаг выверки, угл.с. | 40 |
| Источник питания | 2 х ААА |
| Напряжение питания, В | 3 |
| Время работы без замены батарей, час. | 100 |
| Присоединительный диаметр прицела, мм | 30 |
| Габаритные размеры, мм | 162 х 65 х 145 |
| Масса, кг. | 0,6 |
Комплект поставки прицела коллиматорного ПК-01V:
- Прицел ПК-01V
- Элемент питания типоразмера ААА – 2шт.
- Ключ
- Сумка для переноски
- Руководство по эксплуатации (паспорт)
Коллиматорный прицел БелОМО ПК-01V / САЙГА, ТИГР характеристики
| Оптические | |
| Увеличение, х | 1X |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 20 мм |
| Удаление выходного зрачка, мм | не ограничено |
| Эксплуатационные | |
| Тип батареи | 2 х ААА, 3 В |
| Габаритные размеры, мм | 162х65х145 мм |
| Вес, гр | 600 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 