Краткие характеристики
Увеличение, х -
1X
Диаметр выходного зрачка, мм -
20 мм
Удаление выходного зрачка, мм -
не ограничено
Тип батареи -
2хААА, 3 В
Габаритные размеры, мм -
162х65х145 мм
Вес, гр -
600 грамм
Ціна:
14 361 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики:
| Видимое увеличение,крат | 1 |
| Видимый размер прицельной марки,угл мин | 1,5 |
| Диаметр выходного зрачка,мм | 20 |
| Диапозон выверки в гориз.и верт.направление угл.град | +\-1 |
| Шаг выверки ,угл.с | 40 |
| Источник питания | 2хААА |
| Напряжения питания ,В | 3 |
| Присоединительный диамитр прицела ,мм | 30 |
| Габаритные размеры, мм | 162х65х145 |
| Масса ,кг | 0.6 |
| Длительность работы без замены элементов питания ,при сред.освещён.,ч | 500 |
| Комплект поставки | |
| Прицел ПК-01V | 1 шт |
| Элемент питания типа ААА | 2 шт |
| Ключ | 1 шт |
| Сумка | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт |
Коллиматорный прицел БелОМО ПК-01/САЙГА, ТИГР характеристики
| Оптические | |
| Увеличение, х | 1X |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 20 мм |
| Удаление выходного зрачка, мм | не ограничено |
| Эксплуатационные | |
| Тип батареи | 2хААА, 3 В |
| Габаритные размеры, мм | 162х65х145 мм |
| Вес, гр | 600 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 