Краткие характеристики
Объектив, мм -
26 мм
Увеличение, х -
1x
Поле зрения, м на 100 м -
12.2 м
Удаление выходного зрачка, мм -
Произвольное, не ближе 76 мм
Линейный размер прицельной марки -
1/2 MOA
Ціна:
7 460 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики:
| Кратность увеличения, х | 1 |
| Диаметр объектива, мм | 26 |
| Диаметр центральной трубки, мм | 30 |
| Рабочее расстояние от окуляра до глаза, мм | Произвольное, не ближе 76 мм |
| Поле зрения (на 100 м) , м | 12.2 |
| Цена щелчка механизма ввода поправок (мм на 100 м или угловых минут) | 1/2 MOA |
| Прицельная марка | 4 варианта размера марки (точки) угловой размер 1,4,6,10МОА |
| Покрытие линз | Многослойное просветление |
| Корпус | Водонепроницаемый, влагозащищенный, газонаполненный, легкий сплав |
| Длина прицела, мм | 138 |
| Масса, г | 137 |
| Источник питания | батарея типа CR2032 (3V) |
Особенности:
- Возможность установки на планку WEAVER.
- 11 режимов свечения марки.
- 4 размера прицельной точки.
- Выдерживает отдачу 1200g.
- Многослойное просветление линз.
- Надежная защита от влаги, запотевания и механических повреждений.
Коллиматорный прицел Hakko BED-17-30 VD-23 (Weaver) характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 26 мм |
| Увеличение, х | 1x |
| Поле зрения, м на 100 м | 12.2 м |
| Удаление выходного зрачка, мм | Произвольное, не ближе 76 мм |
| Использование на оружии | |
| Линейный размер прицельной марки | 1/2 MOA |
| Эксплуатационные | |
| Крепление | Weaver |
| Габаритные размеры, мм | 138 мм (длина) |
| Вес, гр | 137 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 



