Краткие характеристики
Объектив, мм -
26 мм
Увеличение, х -
1x
Поле зрения, м на 100 м -
12.2 м
Удаление выходного зрачка, мм -
76 мм
Линейный размер прицельной марки -
1/2 MOA
Ціна:
7 460 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики:
| Кратность увеличения, х | 1 |
| Диаметр объектива, мм | 26 |
| Диаметр центральной трубки, мм | 30 |
| Рабочее расстояние от окуляра до глаза, мм | Произвольное, не ближе 76 мм |
| Поле зрения (на 100 м) , м | 12.2 |
| Цена щелчка механизма ввода поправок (мм на 100 м или угловых минут) | 1/2 MOA |
| Прицельная марка | Переключаемая, 4 вида |
| Покрытие линз | Многослойное просветление |
| Корпус | Водонепроницаемый, влагозащищенный, газонаполненный, легкий сплав |
| Длина прицела, мм | 138 |
| Масса, г | 137 |
| Источник питания | батарея типа CR2032 (3V) |
Особенности:
- Возможность установки на планку WEAVER.
- 11 режимов свечения марки.
- 4 типа прицельной марки.
- Выдерживает отдачу 1200g.
- Многослойное просветление линз.
- Надежная защита от влаги, запотевания и механических повреждений.
Коллиматорный прицел Hakko BED-17-30 MR-02 (Weaver) характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 26 мм |
| Увеличение, х | 1x |
| Поле зрения, м на 100 м | 12.2 м |
| Удаление выходного зрачка, мм | 76 мм |
| Использование на оружии | |
| Линейный размер прицельной марки | 1/2 MOA |
| Эксплуатационные | |
| Крепление | Weaver |
| Габаритные размеры, мм | 138 мм (длина) |
| Вес, гр | 137 грамм |
Коллиматорный прицел Hakko BED-17-30 MR-02 (Weaver) Отзывы (0)
Недавно просмотренные

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 





