Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Коллиматорный прицел Hakko BED-XT-4 mini - это логическое продолжение линейки компактных коллиматоров BED XT. По сравнению с предыдущей версией XT-3, данный коллиматор имеет сразу ряд новшеств - более широкий диапазон регулировки яркости прицельной точки, умешенный размер, улучшенная влагозащита и возможность выбора типа регулировки яркости марки.

В качестве прицельной метки здесь точка линейным размером 4 MOA. Настройка яркости прицельной марки осуществляется при помощи кнопки под большой палец левой руки. Всего доступно 10 уровней яркости. Работает коллиматор Hakko BED-XT-4 mini от одной батареи CR2032, заряда которой достаточно для полноценной работы на протяжении 300-т часов.
Прицел в комплекте имеет специальное зажимное устройство, при помощи которого происходит монтаж на стандартную оружейную планку крепления Weaver.
Коллиматорный прицел Hakko BED-XT4 mini характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 24x15 мм |
| Увеличение, х | 1Х |
| Поле зрения, м на 100 м | 12 м на 100 м |
| Тип конструкции | Открытая |
| Удаление выходного зрачка, мм | Не ограничено |
| Отстройка от параллакса | 50 м |
| Использование на оружии | |
| Линейный размер прицельной марки | 4 MOA |
| Диапазон ввода поправок | 740 см на 100 м |
| Цена клика, мм на 100 м | 330 см на 100 м |
| Тип визира | Точка с регулировкой яркости |
| Эксплуатационные | |
| Крепление | Weaver |
| Тип батареи | CR2032, 3 вольта, 1 шт. |
| Габаритные размеры, мм | 47х45х61 мм |
| Вес, гр | 33 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 







