Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Прицел Hakko BED XT-3 mini является трансформацией всемирно известного коллиматора BED-40. Этот прицел отличает от других компактный размер, небольшой вес, защита от влаги, автоматическая и ручная настройка яркости.
Коллиматорный прицел Hakko BED XT-3 mini является одним из самых легких прицелов на рынке. Благодаря интегрированному кронштейну, данный коллиматорный прицел можно легко установить на любое оружие с верхним основанием типа WEAVER. Система монтажа позволяет повторно не пристреливать прицел после демонтажа/монтажа или замены батареи.
6 причин, чтобы купить Hakko BED XT-3 mini:
Компактные размеры и небольшой вес.
Качественная оптика без искажений наблюдаемых объектов.
Настройка подсветки – автоматическая и ручная.
Защита корпуса от влаги и сильной отдачи.
Быстрая замена батареи и длительная работа.
Интегрированная система монтажа Weaver.
Коллиматорный прицел Hakko BED XT-3 mini характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 24x15 мм |
| Увеличение, х | 1Х |
| Поле зрения, м на 100 м | 12 м на 100 м |
| Тип конструкции | Открытый коллиматор (панорамный) |
| Использование на оружии | |
| Значение шага коррекции | 33 мм на 100 м |
| Подсветка сетки | 7 уровней яркости |
| Тип визира | 4МОА |
| Эксплуатационные | |
| Тип батареи | 1хCR2032 |
| Габаритные размеры, мм | 45х27х27 мм |
| Вес, гр | 33 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 








