Краткие характеристики
- Доступность: В наличии
- Нет в наличии
К вашему вниманию один из самых популярных коллиматорных прицелов в своей ценовой категории - Hakko BED-35. Этот легкий, компактный и профессиональный коллиматор оснащен линзой, состоящей из 27-ми слоев, что практически полностью устраняет всякое искажение и параллакс.
Прицельная марка в этом коллиматоре может быть выбрана в одном из 4 вариантов. При этом, регулировка яркости осуществляется в диапазоне 7-ми значений. Коллиматорный прицел Hakko BED-35 пригоден к использованию даже с крупнокалиберным оружием высокой отдачи, а компания Hakko гарантирует пожизненный запас прочности своих оптических приборов.
Данный коллиматор весит всего 112 грамм и монтируется на стандартную оружейную планку Weaver. При этом он не требует повторной пристрелки после демонтажа и монтажа прицела.
Коллиматорный прицел Hakko BED-35 Panorama MK-III MR-02 характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 24 х 33 мм |
| Увеличение, х | 1Х |
| Поле зрения, м на 100 м | 15,7 м на 100 м |
| Тип конструкции | Открытая |
| Удаление выходного зрачка, мм | Не ограничено |
| Отстройка от параллакса | 50 м |
| Использование на оружии | |
| Линейный размер прицельной марки | 4 MOA |
| Диапазон ввода поправок | 740 см на 100 м |
| Цена клика, мм на 100 м | 300 см на 100 м |
| Тип визира | Переменная - 4 варианта |
| Эксплуатационные | |
| Крепление | Weaver |
| Тип батареи | CR2032, 3 вольта, 1 шт. |
| Габаритные размеры, мм | 82х45х61 мм |
| Вес, гр | 160 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 







