Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Эта модель коллиматорного прицела от EoTech полностью пригодная для работы в паре с прибором ночного видения или мощным увеличителем. Словом, этот прицел обладает универсальными возмостями работы и обнаружения на любых дистанциях, в любое время суток.
Прицельная марка на стекле этого коллиматора выводится ввиде круга в 65 MOA, в центре которого находится яркая точка в 1 MOA. Красный визир всегда находится в центре выходного окуляра, независимо от того, под каким углом вы смотрите на цель.

Этот колиматор снабжен возможностью проводить детальную калибровку с учетом поправок на снос снаряда ветром и его падение. Регулировка на один клик равняется сдвигу мишени на 14 миллиметров на стометровой дистанции ( ½ MOA на 100 ярдов).
XPS3-2 может работать в паре с прибором ночного видения благодаря регулируемой подсветки прицельной марки. Всего здесь около 20-ти уровней яркости визира, 10 из которых предназначены для работы в темное время суток. Прочный, легкий и компактный, этот коллиматор предлагает ударопрочную оптику и влагозащитный корпус. Словом, если вам нужно уследить за активной целью и при этом быть уверенным в точном ее поражении - коллиматорный прицел XPS3-2 станет вам в помощь!
Коллиматорный прицел EOTech XPS3-2 США характеристики
| Оптические | |
| Увеличение, х | 1X |
| Поле зрения, м на 100 м | на 92 метра - 28 метров, при удалении зрачка на 10 см |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 30х23 мм |
| Удаление выходного зрачка, мм | Не ограниченно |
| Использование на оружии | |
| Значение шага коррекции | 0,5 МОА (1,4 см на 100 м) |
| Линейный размер прицельной марки | 65 MOA кольцо с одной 1MOA |
| Диапазон ввода поправок | +/- 40 МОА в любом направлении |
| Тип визира | Красный |
| Эксплуатационные | |
| IP рейтинг | Водонепроницаемый |
| Крепление | планка Weaver (Вивер) или Picatinniy (MIL-STD 1913) |
| Автономная работа, ч | 600 часов |
| Тип батареи | CR123 (3V) |
| Габаритные размеры, мм | 92X61x71 мм |
| Вес, гр | 317 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 







