Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Коллиматорный прицел EOTech XPS2-1, с одной 1-МОА точкой, предлагает вам возможность вести прицельную стрельбу сразу с двух глаз. Этот прицел меньше и легче, чем другие красные точечные коллиматоры. Поперечно установленная литиевая батарея типа CR123, делает этот прицел еще более компактным. За счет этого он занимает всего 2,75 дюйма пространства на оружейной планке, оставляя больше места для других оптических приборов.
Меньше, легче и быстрей - серия XPS является отличным компактным вариантом для вашей винтовки.

Крышка батарейного отсека также имеет уплотнительное кольцо для лучшей герметизации.
Средний срок службы батареи на уровне яркости 12 составляет около 600-ти часов.
Боковые кнопки регулируют яркость прицельной марки.
Словом, если вам нужен простой, но надежный коллиматорный прицел, то EOTech XPS2-1 - это ваш выбор.
Коллиматорный прицел EOTech XPS2-1 США характеристики
| Оптические | |
| Увеличение, х | 1X |
| Поле зрения, м на 100 м | на 92 метра - 28 метров, при удалении зрачка на 10 см |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 30х23 мм |
| Удаление выходного зрачка, мм | Не ограниченно |
| Использование на оружии | |
| Значение шага коррекции | 0,5 МОА (1,4 см на 100 м) |
| Диапазон ввода поправок | +/- 40 МОА в любом направлении |
| Тип визира | Красный |
| Эксплуатационные | |
| IP рейтинг | Водонепроницаемый |
| Крепление | планка Weaver (Вивер) или Picatinniy (MIL-STD 1913) |
| Автономная работа, ч | 600 часов |
| Тип батареи | CR123 (3V) |
| Габаритные размеры, мм | 90х51х61 мм |
| Вес, гр | 227 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 






