Краткие характеристики
- Доступность: В наличии
- Очікування
Комплект HHS II состоит из коллиматора EXPS2-2 ТТВ с увеличителем G33.STS, который значительно увеличивает используемый диапазон применения данного коллиматорного прицела.
EXPS2 сконструирован таким образом, чтобы максимально сохранить пространство на оружейной планке, позволяя делать прицеливание с двух глаз и отслеживать цели в различных условиях. Визир этой модели имеет наружное кольцо в 65 MOA с 1 МОА центральной прицельной точкой для использования на ближних и средних дистанциях. Под первой точкой находится вторая, которая предназначена для использования на больших расстояния с увеличителем.

Этот усилитель обеспечивает масштабирование до 3x, чтобы увеличить используемый диапазон прицела и имеет функциональную возможность отвода увеличителя в сторону, которая позволяет пользователю отводить лупу от выходного зрачка коллиматора, для использования его в ближнем бою, и быстро переместить его на место, для работы на дальнем радиусе действий. Все это делается без необходимости снятия увеличитель с планки.
Этот комплект поставляется с интегрированными Picatinny / Weaver креплением, для облегчения демонтажа и повторного монтажа.
Этот коллиматор работает на одной CR123 батареи, с непрерывным рабочим циклом около 600 часов при среднем уровне яркости, из 20 выбираемых уровней интенсивности для использования в большинстве условий освещения.
Комплект коллиматорного прицела и увеличителя EOTech HHS II США характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 30x23 мм |
| Увеличение, х | 1х - 3.25х |
| Поле зрения, м на 100 м | 7.3 градуса |
| Удаление выходного зрачка, мм | 56 мм |
| Использование на оружии | |
| Значение шага коррекции | ½ MOA |
| Линейный размер прицельной марки | две точки 1MOA с кругом 65MOA |
| Диапазон ввода поправок | - 40 ... + 60 MOA |
| Эксплуатационные | |
| Автономная работа, ч | 500 часов |
| Тип батареи | 1xCR123 |
| Габаритные размеры, мм | 195.6 x 59 x 83.9 мм |
| Вес, гр | 635 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 






