Краткие характеристики
- Доступность: Под заказ
- В наявності
Короткий и мощный - коллиматорный прицел EOTech EXPS3-0 TAN обеспечивает быстрое двух глазное прицеливание. Спортивный укороченный форм-фактор, как у оригинального XPS3, этот прицел также может похвастаться удобным и быстрым креплением на оружейные планки.
За счет того, что XPS3 питается от одной поперечной батареи CR123A, его корпус имеет минимальные габариты. Этот прицел требует лишь 2,75 дюймов "планочного пространства”.

Кнопки управления размещены на левой стороне прочного алюминиевого корпуса, для возможности работы с прибором ночного видения заднего монтажа. Освещенный визир выполнен кругом в 65 МОА и одной точкой в 1 MOA. Система освещения обеспечивает пользователю 30 уровней яркости на выбор, 10 из которых совместимы для работы с приборами ночного видения.
Разработанный для современных боев в любой среде, EXPS3-0 имеет полную водонепроницаемость. Заднее стекло прицела выполнено из прочного стекла с антибликовым покрытием, устойчивым к царапинам. Поскольку оптическая система этого коллиматора основана на голографии передачи, ошибка параллакса здесь практически отсутствует и вы всегда способны произвести точный выстрел вместе с XPS3!
Коллиматорный прицел EOTech EXPS3-0 TAN США характеристики
| Оптические | |
| Увеличение, х | 1X |
| Поле зрения, м на 100 м | на 92 метра - 28 метров, при удалении зрачка на 10 см |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 30х23 мм |
| Удаление выходного зрачка, мм | Не ограниченно |
| Использование на оружии | |
| Значение шага коррекции | 1/2 МОА |
| Диапазон ввода поправок | +/- 40 МОА в любом направлении |
| Тип визира | Красный |
| Эксплуатационные | |
| IP рейтинг | Водонепроницаемый |
| Крепление | планка Weaver (Вивер) или Picatinniy (MIL-STD 1913) |
| Автономная работа, ч | 600 часов |
| Тип батареи | CR123 (3V) |
| Габаритные размеры, мм | 92х61х71 мм |
| Вес, гр | 317 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 






